Велосипед SCOTT Scale 965 (серый/черный) (2020)
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Вилка | Воздушно-масляная |
| Контроль подвески | SCOTT RideLoc Remote |
| Информация о гарантии | 3 года на раму, (+2 года)*#6 мес. на навесное оборудование |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | RockShox 30 Silver TK Solo Air#Tapered Steerer / Reb. Adj.#Remote Lockout / 100mm travel |
| Рама | Scale Alloy 6061 Custom Butted Tubing#Boost QR 5x141mm / Tapered HT / BB92#Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Материал рамы | Алюминий |
| Каретка | Shimano BB-MT500-PA / shell 41x89.5mm |
| Колеса | |
| Спицы | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Втулка задняя | Shimano FH-MT200-B CL / Boost QR 5x141mm |
| Втулка передняя | Formula CL51 |
| Размер колес | 29" |
| Покрышки | Maxxis Rekon Race / 2.25" / 60TPI |
| Обода | Syncros / 32H |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (механич.) |
| Тормоза | Shimano MT201 Disc#180/F and 160/R SM-RT10 CL rotor |
| Трансмиссия | |
| Кол-во скоростей | 12 |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SLX SL-M7100-R / Rapidfire Plus |
| Система/Шатуны | Shimano FC-MT610#32T |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100 SGS#Shadow Plus / 12 Speed |
| Кассета | Shimano SLX CS-M7100-12 / 10-51 T |
| Цепь | Shimano CN-M7100 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros OE Press Fit E2 / Tapered 1.5"-1 1/8"#OD 50/62mm / ID 44/56mm |
| Вынос | Syncros Alloy 6061#oversized 31.8mm / 1 1/8" / 6° angle |
| Руль | Syncros Alloy 6061#T shape Flat / 9° / 740mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros / 31.6x400mm |
| Седло | Syncros Belcarra Regular 2.5 |
| Дополнительно | |
| Педали | Femin FP873ZU |
- Код товара
- 13579
- Артикул
- 274605
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 29"
- Модель
- Scale 965
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Вилка | Воздушно-масляная |
| Контроль подвески | SCOTT RideLoc Remote |
| Информация о гарантии | 3 года на раму, (+2 года)*#6 мес. на навесное оборудование |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | RockShox 30 Silver TK Solo Air#Tapered Steerer / Reb. Adj.#Remote Lockout / 100mm travel |
| Рама | Scale Alloy 6061 Custom Butted Tubing#Boost QR 5x141mm / Tapered HT / BB92#Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Материал рамы | Алюминий |
| Каретка | Shimano BB-MT500-PA / shell 41x89.5mm |
| Колеса | |
| Спицы | Stainless Black 15G / 1.8mm |
| Втулка задняя | Shimano FH-MT200-B CL / Boost QR 5x141mm |
| Втулка передняя | Formula CL51 |
| Размер колес | 29" |
| Покрышки | Maxxis Rekon Race / 2.25" / 60TPI |
| Обода | Syncros / 32H |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (механич.) |
| Тормоза | Shimano MT201 Disc#180/F and 160/R SM-RT10 CL rotor |
| Трансмиссия | |
| Кол-во скоростей | 12 |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SLX SL-M7100-R / Rapidfire Plus |
| Система/Шатуны | Shimano FC-MT610#32T |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100 SGS#Shadow Plus / 12 Speed |
| Кассета | Shimano SLX CS-M7100-12 / 10-51 T |
| Цепь | Shimano CN-M7100 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros OE Press Fit E2 / Tapered 1.5"-1 1/8"#OD 50/62mm / ID 44/56mm |
| Вынос | Syncros Alloy 6061#oversized 31.8mm / 1 1/8" / 6° angle |
| Руль | Syncros Alloy 6061#T shape Flat / 9° / 740mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros / 31.6x400mm |
| Седло | Syncros Belcarra Regular 2.5 |
| Дополнительно | |
| Педали | Femin FP873ZU |
- Код товара
- 13579
- Артикул
- 274605
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 29"
- Модель
- Scale 965
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
