Велосипед SCOTT Scale 24 (желтый) (2019)
| Размеры | 120 x 20 x 70 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | SR Suntour XCT-JR 24 Disc#50mm travel#softer spring setup |
| Рама | Scale 24 Disc Junior#Alloy 6061 / SemiIntHT#SCOTT dropout / V-Brake |
| Каретка | NECO B906BK |
| Колеса | |
| Спицы | 14G / UCP / black |
| Втулка задняя | Formula DC-25-7-R / QR |
| Втулка передняя | Formula DC-19F / QR |
| Размер колес | 24 |
| Покрышки | Kenda K1166 / 24x1.95" / 22TPI |
| Обода | Alex C-1000 Disc |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (механич.) |
| Тормоза | Tektro SCM-02#Mech. Disc Brake / 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Lee Chi BL-81G |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-RS 36-7#Revo Shifter |
| Система/Шатуны | Prowheel / Alloy Crank 152mm#w/CG PVG double cover |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300#7 Speed |
| Кассета | SunRace CSM40#7-Speed / 11-34T |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | GW 1SI110 |
| Вынос | LEADTEC LCS-7126#50mm / 25.4mm clamp |
| Руль | Junior Flat-Bar Alloy#560mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Alloy 26.8x300mm |
| Седло | Syncros JR FL |
| Дополнительно | |
| Педали | MARWI SP-700 |
- Код товара
- 12615
- Артикул
- 270065
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Подростковый
- Диаметр колеса
- 24"
- Модель
- Scale 24
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| Размеры | 120 x 20 x 70 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | SR Suntour XCT-JR 24 Disc#50mm travel#softer spring setup |
| Рама | Scale 24 Disc Junior#Alloy 6061 / SemiIntHT#SCOTT dropout / V-Brake |
| Каретка | NECO B906BK |
| Колеса | |
| Спицы | 14G / UCP / black |
| Втулка задняя | Formula DC-25-7-R / QR |
| Втулка передняя | Formula DC-19F / QR |
| Размер колес | 24 |
| Покрышки | Kenda K1166 / 24x1.95" / 22TPI |
| Обода | Alex C-1000 Disc |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (механич.) |
| Тормоза | Tektro SCM-02#Mech. Disc Brake / 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Lee Chi BL-81G |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-RS 36-7#Revo Shifter |
| Система/Шатуны | Prowheel / Alloy Crank 152mm#w/CG PVG double cover |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300#7 Speed |
| Кассета | SunRace CSM40#7-Speed / 11-34T |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | GW 1SI110 |
| Вынос | LEADTEC LCS-7126#50mm / 25.4mm clamp |
| Руль | Junior Flat-Bar Alloy#560mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Alloy 26.8x300mm |
| Седло | Syncros JR FL |
| Дополнительно | |
| Педали | MARWI SP-700 |
- Код товара
- 12615
- Артикул
- 270065
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Подростковый
- Диаметр колеса
- 24"
- Модель
- Scale 24
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
