Велосипед SCOTT Scale 20 (черный/желтый) (2019)
| Размеры | 115 x 20 x 61 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | SR Suntour XCT-JR 20#40mm travel#softer spring setup |
| Рама | Scale 20 Junior#Alloy 6061 / SemiIntHT#SCOTT dropout / V-Brake |
| Каретка | Femin FP-B906SCT |
| Колеса | |
| Спицы | 14G / UCP / black |
| Втулка задняя | KT-122R / Nutted |
| Втулка передняя | KT-122F / Nutted |
| Размер колес | 20 |
| Покрышки | Kenda K1166 / 20x1.95" / 22TPI |
| Обода | Shining V-6NS |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Ободные (V-Brake) |
| Тормоза | Promax SCB 209 P#Kids specific |
| Тормозные ручки | Tektro JL-510 TS |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-RS 36-7#Revo Shifter |
| Система/Шатуны | Prowheel A105PP 36T#127mm |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300#7 Speed |
| Кассета | SunRace MFM300#7-Speed / 13-34T |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Femin FP-H807SCT |
| Вынос | LEADTEC#50mm / 25.4mm clamp |
| Руль | Junior Flat-Bar / Alloy#540mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Alloy 26.8x200mm |
| Седло | Syncros JR FL |
| Дополнительно | |
| Педали | MARWI SP-700 |
- Код товара
- 12613
- Артикул
- 270070
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 20"
- Модель
- Scale 20
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| Размеры | 115 x 20 x 61 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | SR Suntour XCT-JR 20#40mm travel#softer spring setup |
| Рама | Scale 20 Junior#Alloy 6061 / SemiIntHT#SCOTT dropout / V-Brake |
| Каретка | Femin FP-B906SCT |
| Колеса | |
| Спицы | 14G / UCP / black |
| Втулка задняя | KT-122R / Nutted |
| Втулка передняя | KT-122F / Nutted |
| Размер колес | 20 |
| Покрышки | Kenda K1166 / 20x1.95" / 22TPI |
| Обода | Shining V-6NS |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Ободные (V-Brake) |
| Тормоза | Promax SCB 209 P#Kids specific |
| Тормозные ручки | Tektro JL-510 TS |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-RS 36-7#Revo Shifter |
| Система/Шатуны | Prowheel A105PP 36T#127mm |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300#7 Speed |
| Кассета | SunRace MFM300#7-Speed / 13-34T |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Femin FP-H807SCT |
| Вынос | LEADTEC#50mm / 25.4mm clamp |
| Руль | Junior Flat-Bar / Alloy#540mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Alloy 26.8x200mm |
| Седло | Syncros JR FL |
| Дополнительно | |
| Педали | MARWI SP-700 |
- Код товара
- 12613
- Артикул
- 270070
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 20"
- Модель
- Scale 20
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
