Велосипед SCOTT Roxter 600 (оранжевый) (2019)
| Размеры | 138 x 29 x 80 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Suntour XCT-HLO#Hyd. Lockout / 100mm travel |
| Рама | Roxter 26" series#Alloy 6061 DB / Performance geometry#Internal cable routing |
| Каретка | Shimano BB-UN-100#Cartridge Type |
| Колеса | |
| Спицы | 14 G / stainless / black |
| Втулка задняя | Shimano FH-TX5058 |
| Втулка передняя | Shimano HB TX505 |
| Размер колес | 26 |
| Покрышки | Kenda Slant 6 / 26x2.1" / 30TPI |
| Обода | Syncros X-20 Disc / 32H / black |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл.) |
| Тормоза | Shimano BR-M315 / Hydr. Disc#SM-RT10 CL Rotor / 160F/160R |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano STEF 505 8R |
| Система/Шатуны | Shimano FC-TY701#42x34x24 w/CG |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700-TS6 / 31.8mm |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000#24 Speed |
| Кассета | Sunrace CSM55 8AV/11-34T |
| Цепь | KMC Z8 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Ritchey LOGIC ZERO-OE |
| Вынос | Syncros M3.0 / 7° / Black |
| Руль | Syncros M3.0 / 640mm#black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros M3.0#27.2mm / 350mm / Black |
| Седло | Syncros M3.0 |
| Дополнительно | |
| Педали | VP VP-536 |
- Код товара
- 12616
- Артикул
- 270046
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Roxter 600
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| Размеры | 138 x 29 x 80 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Suntour XCT-HLO#Hyd. Lockout / 100mm travel |
| Рама | Roxter 26" series#Alloy 6061 DB / Performance geometry#Internal cable routing |
| Каретка | Shimano BB-UN-100#Cartridge Type |
| Колеса | |
| Спицы | 14 G / stainless / black |
| Втулка задняя | Shimano FH-TX5058 |
| Втулка передняя | Shimano HB TX505 |
| Размер колес | 26 |
| Покрышки | Kenda Slant 6 / 26x2.1" / 30TPI |
| Обода | Syncros X-20 Disc / 32H / black |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл.) |
| Тормоза | Shimano BR-M315 / Hydr. Disc#SM-RT10 CL Rotor / 160F/160R |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano STEF 505 8R |
| Система/Шатуны | Shimano FC-TY701#42x34x24 w/CG |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700-TS6 / 31.8mm |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000#24 Speed |
| Кассета | Sunrace CSM55 8AV/11-34T |
| Цепь | KMC Z8 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Ritchey LOGIC ZERO-OE |
| Вынос | Syncros M3.0 / 7° / Black |
| Руль | Syncros M3.0 / 640mm#black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros M3.0#27.2mm / 350mm / Black |
| Седло | Syncros M3.0 |
| Дополнительно | |
| Педали | VP VP-536 |
- Код товара
- 12616
- Артикул
- 270046
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Roxter 600
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
