Велосипед SCOTT Roxter 24 (т.зеленый) (2020)
| Информация о гарантии | 3 года на раму, (+2 года)*#6 мес. на навесное оборудование |
| Аксессуары | Syncros Stem Protector |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | AL-6061 rigid fork / IS / PLUS |
| Рама | Roxter 24 Plus Junior#Alloy 6061 / Semi int. HT#SCOTT dropout / IS |
| Каретка | Feimin / BB68 / cartridge / square taper |
| Колеса | |
| Спицы | 15G / UCP / black |
| Втулка задняя | Formula DC-25-8-R / QR |
| Втулка передняя | Formula DC-19F / QR |
| Покрышки | Kenda K1080 SlantSix / 24x2.6" / 30TPI |
| Обода | Shining MP-32 Disc |
| Торможение | |
| Тормоза | Tektro SCM-02#Mech. Disc Brake / 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Lee Chi BL-81G |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-RS45-8R#Revo Shifter |
| Система/Шатуны | Prowheel / Alloy Crank 140mm#32T / w/CG PVG double cover |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 Tourney#8 Speed |
| Кассета | SunRace CSM55#8 Speed / 11-34T |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Feimin FP-H807, 1 1/8" Semi Int. |
| Вынос | LEADTEC LCS-7130#50mm / 25.4mm clamp |
| Руль | Junior Flat-Bar Alloy#580mm / Syncros Youth 100/80 Grip |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Alloy 26.8x300mm |
| Седло | Syncros Youth |
| Дополнительно | |
| Педали | MARWI SP-700 / w/Reflector |
- Код товара
- 13622
- Артикул
- 274937
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Подростковый
- Диаметр колеса
- 24"
- Модель
- Roxter 24
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| Информация о гарантии | 3 года на раму, (+2 года)*#6 мес. на навесное оборудование |
| Аксессуары | Syncros Stem Protector |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | AL-6061 rigid fork / IS / PLUS |
| Рама | Roxter 24 Plus Junior#Alloy 6061 / Semi int. HT#SCOTT dropout / IS |
| Каретка | Feimin / BB68 / cartridge / square taper |
| Колеса | |
| Спицы | 15G / UCP / black |
| Втулка задняя | Formula DC-25-8-R / QR |
| Втулка передняя | Formula DC-19F / QR |
| Покрышки | Kenda K1080 SlantSix / 24x2.6" / 30TPI |
| Обода | Shining MP-32 Disc |
| Торможение | |
| Тормоза | Tektro SCM-02#Mech. Disc Brake / 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Lee Chi BL-81G |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-RS45-8R#Revo Shifter |
| Система/Шатуны | Prowheel / Alloy Crank 140mm#32T / w/CG PVG double cover |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 Tourney#8 Speed |
| Кассета | SunRace CSM55#8 Speed / 11-34T |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Feimin FP-H807, 1 1/8" Semi Int. |
| Вынос | LEADTEC LCS-7130#50mm / 25.4mm clamp |
| Руль | Junior Flat-Bar Alloy#580mm / Syncros Youth 100/80 Grip |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Alloy 26.8x300mm |
| Седло | Syncros Youth |
| Дополнительно | |
| Педали | MARWI SP-700 / w/Reflector |
- Код товара
- 13622
- Артикул
- 274937
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Подростковый
- Диаметр колеса
- 24"
- Модель
- Roxter 24
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
