Велосипед SCOTT Roxter 16 (красный) (2020)
| Вилка | Жесткая |
| Информация о гарантии | 3 года на раму, (+2 года)*#6 мес. на навесное оборудование |
| Аксессуары | Syncros Stem Protector |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | BMX Type / rigid#HiTen / 16" / V-Brake Pivot |
| Рама | JR16 Coaster#Alloy 6061 / Bended TT#Semi int. HT / Rigid Fork |
| Материал рамы | Алюминий |
| Каретка | Steel / loose ball bearings |
| Колеса | |
| Спицы | 15G UCP / black |
| Втулка задняя | KT-305RB / 28H / Nutted#coaster brake |
| Втулка передняя | KT-183F / 20H / Nutted |
| Размер колес | 16" |
| Покрышки | Kenda K841 Contact / 16x2.25" |
| Обода | Alloy / black / 20H/28H / A/V |
| Торможение | |
| Тормоза | F: V-Brake R: Coaster |
| Тормозные ручки | Kids Lever Alloy |
| Трансмиссия | |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Система/Шатуны | one Piece Crank / 28T |
| Кассета | 18T |
| Цепь | KMC S1 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | semi integrated 1 1/8" |
| Вынос | Ahead / Alloy / 30mm / 25.4mm clamp |
| Руль | Junior mini Riser bar#500mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Alloy 26.8x200mm |
| Седло | Syncros Roxter JR16 |
| Дополнительно | |
| Педали | MARWI SP-201 / 1/2" / w/Reflector |
- Код товара
- 13625
- Артикул
- 274961
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 16"
- Модель
- Roxter 16
- Назначение
- Городские
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| Вилка | Жесткая |
| Информация о гарантии | 3 года на раму, (+2 года)*#6 мес. на навесное оборудование |
| Аксессуары | Syncros Stem Protector |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | BMX Type / rigid#HiTen / 16" / V-Brake Pivot |
| Рама | JR16 Coaster#Alloy 6061 / Bended TT#Semi int. HT / Rigid Fork |
| Материал рамы | Алюминий |
| Каретка | Steel / loose ball bearings |
| Колеса | |
| Спицы | 15G UCP / black |
| Втулка задняя | KT-305RB / 28H / Nutted#coaster brake |
| Втулка передняя | KT-183F / 20H / Nutted |
| Размер колес | 16" |
| Покрышки | Kenda K841 Contact / 16x2.25" |
| Обода | Alloy / black / 20H/28H / A/V |
| Торможение | |
| Тормоза | F: V-Brake R: Coaster |
| Тормозные ручки | Kids Lever Alloy |
| Трансмиссия | |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Система/Шатуны | one Piece Crank / 28T |
| Кассета | 18T |
| Цепь | KMC S1 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | semi integrated 1 1/8" |
| Вынос | Ahead / Alloy / 30mm / 25.4mm clamp |
| Руль | Junior mini Riser bar#500mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Alloy 26.8x200mm |
| Седло | Syncros Roxter JR16 |
| Дополнительно | |
| Педали | MARWI SP-201 / 1/2" / w/Reflector |
- Код товара
- 13625
- Артикул
- 274961
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 16"
- Модель
- Roxter 16
- Назначение
- Городские
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
