Велосипед SCOTT JR 24 rigid fork (голубой) (2018)
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | AL-6061 rigid fork / v-brake |
| Рама | Contessa 24 rigid Junior#Low standover height#Alloy 6061 P.G. |
| Каретка | NECO B906BK |
| Колеса | |
| Спицы | 14G / UCP / black |
| Втулка задняя | KT-A52R / QR |
| Втулка передняя | KT-A55F / QR |
| Размер колес | 20" |
| Покрышки | Kenda K1166 / 24x1.95 / 22TPI |
| Обода | Alex C-1000 |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Ободные (V-Brake) |
| Тормоза | LEE CHI MV295L |
| Тормозные ручки | Lee Chi BL-81G |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-RS36-7#Revo Shifter |
| Система/Шатуны | Suntour XCC-T102PB(G)#42x34x24 / 152mm / black |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300#21 Speed |
| Кассета | Shimano MF-TZ21#14-28T |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | GW 1SI110 |
| Вынос | LEADTEC LCS-7126#50mm |
| Руль | Junior Flat-Bar Alloy#560mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Alloy 26.8X-300mm |
| Седло | Syncros JR3.0 |
| Дополнительно | |
| Педали | MARWI SP-700 |
- Код товара
- 12712
- Артикул
- 265487
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Подростковый
- Диаметр колеса
- 24"
- Модель
- JR 24 rigid fork
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Для девочек
- Сезон
- (2018)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | AL-6061 rigid fork / v-brake |
| Рама | Contessa 24 rigid Junior#Low standover height#Alloy 6061 P.G. |
| Каретка | NECO B906BK |
| Колеса | |
| Спицы | 14G / UCP / black |
| Втулка задняя | KT-A52R / QR |
| Втулка передняя | KT-A55F / QR |
| Размер колес | 20" |
| Покрышки | Kenda K1166 / 24x1.95 / 22TPI |
| Обода | Alex C-1000 |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Ободные (V-Brake) |
| Тормоза | LEE CHI MV295L |
| Тормозные ручки | Lee Chi BL-81G |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-RS36-7#Revo Shifter |
| Система/Шатуны | Suntour XCC-T102PB(G)#42x34x24 / 152mm / black |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300#21 Speed |
| Кассета | Shimano MF-TZ21#14-28T |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | GW 1SI110 |
| Вынос | LEADTEC LCS-7126#50mm |
| Руль | Junior Flat-Bar Alloy#560mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Alloy 26.8X-300mm |
| Седло | Syncros JR3.0 |
| Дополнительно | |
| Педали | MARWI SP-700 |
- Код товара
- 12712
- Артикул
- 265487
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Подростковый
- Диаметр колеса
- 24"
- Модель
- JR 24 rigid fork
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Для девочек
- Сезон
- (2018)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
