Велосипед SCOTT Genius 900 Ultimate (коричневый) (2019)
| Контроль подвески | FOX Live Valve Controller with Trail setting |
| Направляющая цепи | SCOTT custom |
| Размеры | 138 x 30 x 80 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | FOX 34 Float Live Valve Factory Air / Kashima#Electronic Damping system 15x110mm QR axle#44mm offset /tapered steerer / Low speed & Reb. Adj.#150mm travel |
| Рама | Genius Carbon / IMP technology / HMX /1x optimized#BB92 / Carbon SMC Link / Carbon swingarm#VLK Virtual 4 Link kinematic#27.5" (2.6 & 2.8) and 29" (2.4 & 2.6) tire compatible with Geo -BB adj.#SW dropouts for Boost 12x148mm#TBC Trunnion box construction |
| Задний амортизатор | FOX Float Live Valve EVOL Trunnion#Kashima / Low speed & Reb. Adj.#Travel 150mm / 185X55mm |
| Каретка | SRAM DUB PF integrated / shell 41x92mm |
| Колеса | |
| Размер колес | 29 |
| Покрышки | Maxxis Rekon / 29x26" / 120TPI Kevlar Bead#EXO / TR Tubeless ready#3C Maxx Terra / Syncros Eco Sealant |
| Колеса | Syncros Revelstoke 1.0 CL#F: 15x110mm, R: 12x148mm Boost#31mm Tubeless ready carbon rim 28H / XD Driver / DT RWS w/Removable Lever with Tool |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл.) |
| Тормоза | Shimano XTR M9120 4 Piston Disc#203/F and 180/R mm RT-MT900 CL Rotor |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | SRAM XX1 Eagle Trigger |
| Система/Шатуны | SRAM XX1 DUB Eagle Boost Carbon crankarm#QF 168 / 32T |
| Задний переключатель | Sram XX1 / Eagle 12 Speed |
| Кассета | SRAM XX1 / XG129"9 / Gold / 10-50 T |
| Цепь | Sram PCXX1 Gold Eagle |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros FL1.5 Press Fit E2 / Tapered 1.5"-1 1/8"#Ti bearing OD 50/62mm / ID 44/56mm |
| Руль | Syncros Hixon iC SL Carbon#12mm rise / 9° / 760mm / Syncros Pro lock-on grips#Garmin mount |
| Седло | |
| Подседельный штырь | FOX Transfer Dropper Remote#Kashima / 31.6mm / S size 100mm / M 125mm / L & XL 150mm |
| Седло | Syncros Tofino 1.0 / Carbon rails |
- Код товара
- 12604
- Артикул
- 269764
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 29"
- Модель
- Genius 900 Ultimate
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Двухподвес
| Контроль подвески | FOX Live Valve Controller with Trail setting |
| Направляющая цепи | SCOTT custom |
| Размеры | 138 x 30 x 80 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | FOX 34 Float Live Valve Factory Air / Kashima#Electronic Damping system 15x110mm QR axle#44mm offset /tapered steerer / Low speed & Reb. Adj.#150mm travel |
| Рама | Genius Carbon / IMP technology / HMX /1x optimized#BB92 / Carbon SMC Link / Carbon swingarm#VLK Virtual 4 Link kinematic#27.5" (2.6 & 2.8) and 29" (2.4 & 2.6) tire compatible with Geo -BB adj.#SW dropouts for Boost 12x148mm#TBC Trunnion box construction |
| Задний амортизатор | FOX Float Live Valve EVOL Trunnion#Kashima / Low speed & Reb. Adj.#Travel 150mm / 185X55mm |
| Каретка | SRAM DUB PF integrated / shell 41x92mm |
| Колеса | |
| Размер колес | 29 |
| Покрышки | Maxxis Rekon / 29x26" / 120TPI Kevlar Bead#EXO / TR Tubeless ready#3C Maxx Terra / Syncros Eco Sealant |
| Колеса | Syncros Revelstoke 1.0 CL#F: 15x110mm, R: 12x148mm Boost#31mm Tubeless ready carbon rim 28H / XD Driver / DT RWS w/Removable Lever with Tool |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл.) |
| Тормоза | Shimano XTR M9120 4 Piston Disc#203/F and 180/R mm RT-MT900 CL Rotor |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | SRAM XX1 Eagle Trigger |
| Система/Шатуны | SRAM XX1 DUB Eagle Boost Carbon crankarm#QF 168 / 32T |
| Задний переключатель | Sram XX1 / Eagle 12 Speed |
| Кассета | SRAM XX1 / XG129"9 / Gold / 10-50 T |
| Цепь | Sram PCXX1 Gold Eagle |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros FL1.5 Press Fit E2 / Tapered 1.5"-1 1/8"#Ti bearing OD 50/62mm / ID 44/56mm |
| Руль | Syncros Hixon iC SL Carbon#12mm rise / 9° / 760mm / Syncros Pro lock-on grips#Garmin mount |
| Седло | |
| Подседельный штырь | FOX Transfer Dropper Remote#Kashima / 31.6mm / S size 100mm / M 125mm / L & XL 150mm |
| Седло | Syncros Tofino 1.0 / Carbon rails |
- Код товара
- 12604
- Артикул
- 269764
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 29"
- Модель
- Genius 900 Ultimate
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Двухподвес
