Велосипед SCOTT Contessa Active 60 27,5" (лиловый) (2020)
| Информация о гарантии | 3 года на раму, (+2 года)*#6 мес. на навесное оборудование |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Suntour XCE28#100mm travel |
| Рама | Contessa Active 700/900 series / Alloy 6061 Custom Tubing#OLD 135mm / BSA73#Internal shifting Cable Routing / replaceable hanger |
| Каретка | Feimin FP.B908N#BB73 / square taper |
| Колеса | |
| Спицы | 14 G / stainless / black |
| Втулка задняя | Formula DC-27A-7 RQR disc |
| Втулка передняя | Formula DC-19 FQR disc |
| Покрышки | Kenda Booster#2.4" / 30TPI |
| Обода | Syncros X-20 Disc#32H / black |
| Торможение | |
| Тормоза | Tektro SCM-02 mech. Disc#160F/160R Rotor |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano ST-EF 41 L / 7R#EZ-fire plus w/gear indicator |
| Система/Шатуны | Shimano FC-TY301#42x34x24 w/CG |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500-TS6 / 31.8mm |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300#21 Speed |
| Кассета | Sunrace CSM40 7AV / 11-34T |
| Цепь | KMC Z7 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Ritchey LOGIC ZERO-OE |
| Вынос | TDS-C302-8FOV / 10° / 31.8 / Black |
| Руль | HL MTB-AL-312BT / 680mm / black / 12mm rise#Syncros Women Pro grip |
| Седло | |
| Подседельный штырь | HL SP C212#31.6mm / 350mm / Black |
| Седло | Syncros Savona 2.5 V-Concept |
| Дополнительно | |
| Педали | Feimin FP-803 |
- Код товара
- 13618
- Артикул
- 274805
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- Contessa Active 60 27,5"
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| Информация о гарантии | 3 года на раму, (+2 года)*#6 мес. на навесное оборудование |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Suntour XCE28#100mm travel |
| Рама | Contessa Active 700/900 series / Alloy 6061 Custom Tubing#OLD 135mm / BSA73#Internal shifting Cable Routing / replaceable hanger |
| Каретка | Feimin FP.B908N#BB73 / square taper |
| Колеса | |
| Спицы | 14 G / stainless / black |
| Втулка задняя | Formula DC-27A-7 RQR disc |
| Втулка передняя | Formula DC-19 FQR disc |
| Покрышки | Kenda Booster#2.4" / 30TPI |
| Обода | Syncros X-20 Disc#32H / black |
| Торможение | |
| Тормоза | Tektro SCM-02 mech. Disc#160F/160R Rotor |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano ST-EF 41 L / 7R#EZ-fire plus w/gear indicator |
| Система/Шатуны | Shimano FC-TY301#42x34x24 w/CG |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500-TS6 / 31.8mm |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300#21 Speed |
| Кассета | Sunrace CSM40 7AV / 11-34T |
| Цепь | KMC Z7 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Ritchey LOGIC ZERO-OE |
| Вынос | TDS-C302-8FOV / 10° / 31.8 / Black |
| Руль | HL MTB-AL-312BT / 680mm / black / 12mm rise#Syncros Women Pro grip |
| Седло | |
| Подседельный штырь | HL SP C212#31.6mm / 350mm / Black |
| Седло | Syncros Savona 2.5 V-Concept |
| Дополнительно | |
| Педали | Feimin FP-803 |
- Код товара
- 13618
- Артикул
- 274805
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- Contessa Active 60 27,5"
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
