Велосипед SCOTT Contessa Active 40 white 27,5" (белый) (2020)
| Информация о гарантии | 3 года на раму, (+2 года)*#6 мес. на навесное оборудование |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Suntour XCT30-HLO#Hyd. Lockout / 100mm travel |
| Рама | Contessa Active 700/900 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing#OLD 135mm / BSA73#Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Каретка | Shimano BB-UN100#BB73 / cartridge type |
| Колеса | |
| Спицы | 14 G / stainless / black |
| Втулка задняя | Formula DC-25-8 RQR disc |
| Втулка передняя | Formula DC-19 FQR disc |
| Покрышки | Kenda Booster#2.4" / 30TPI |
| Обода | Syncros X-20 Disc#32H / black |
| Торможение | |
| Тормоза | Tektro HDM276 / Hydr. Disc#160F/160R Rotor |
| Тормозные ручки | Tektro HDM276 / short reach lever |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-M2000-9R#R-fire plus / 2 way release#w/gear indicator |
| Система/Шатуны | Shimano FC-MT101#40x30x22 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M2000 / 31.8mm |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000#27 Speed |
| Кассета | Shimano CS-HG200-9 / 11-36T |
| Цепь | KMC X9 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Ritchey LOGIC ZERO-OE |
| Вынос | Syncros 3.0 / 7° / Black |
| Руль | Syncros 3.0 / 680mm#black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS#Syncros Women Pro grip |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros 3.0#31.6mm / 350mm / Black |
| Седло | Syncros Savona 2.5 V-Concept |
| Дополнительно | |
| Педали | Feimin FP-873-ZU |
- Код товара
- 13616
- Артикул
- 274802
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- Contessa Active 40 white 27,5"
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| Информация о гарантии | 3 года на раму, (+2 года)*#6 мес. на навесное оборудование |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Suntour XCT30-HLO#Hyd. Lockout / 100mm travel |
| Рама | Contessa Active 700/900 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing#OLD 135mm / BSA73#Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Каретка | Shimano BB-UN100#BB73 / cartridge type |
| Колеса | |
| Спицы | 14 G / stainless / black |
| Втулка задняя | Formula DC-25-8 RQR disc |
| Втулка передняя | Formula DC-19 FQR disc |
| Покрышки | Kenda Booster#2.4" / 30TPI |
| Обода | Syncros X-20 Disc#32H / black |
| Торможение | |
| Тормоза | Tektro HDM276 / Hydr. Disc#160F/160R Rotor |
| Тормозные ручки | Tektro HDM276 / short reach lever |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-M2000-9R#R-fire plus / 2 way release#w/gear indicator |
| Система/Шатуны | Shimano FC-MT101#40x30x22 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M2000 / 31.8mm |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000#27 Speed |
| Кассета | Shimano CS-HG200-9 / 11-36T |
| Цепь | KMC X9 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Ritchey LOGIC ZERO-OE |
| Вынос | Syncros 3.0 / 7° / Black |
| Руль | Syncros 3.0 / 680mm#black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS#Syncros Women Pro grip |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros 3.0#31.6mm / 350mm / Black |
| Седло | Syncros Savona 2.5 V-Concept |
| Дополнительно | |
| Педали | Feimin FP-873-ZU |
- Код товара
- 13616
- Артикул
- 274802
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- Contessa Active 40 white 27,5"
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
