Велосипед SCOTT Contessa Active 30 27,5" (черный) (2020)
| Контроль подвески | Suntour Remote lockout |
| Информация о гарантии | 3 года на раму, (+2 года)*#6 мес. на навесное оборудование |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Suntour XCR32-RL-R#Remote Lockout / Reb. Adj.#100mm travel |
| Рама | Contessa Active 700/900 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing#OLD 135mm / BSA73#Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Каретка | Shimano BB-MT500#Hollowtech II / threaded |
| Колеса | |
| Спицы | 14 G / stainless / black |
| Втулка задняя | Shimano FH-TX505-8 |
| Втулка передняя | Shimano HB TX505 |
| Покрышки | Kenda Booster#2.4" / 30TPI |
| Обода | Syncros X-20 Disc#32H / black |
| Торможение | |
| Тормоза | Shimano BR-MT200 / Hydr. Disc#SM-RT10 CL Rotor / 160F/160R |
| Тормозные ручки | Shimano BL-MT200 |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-M2010-9R#R-fire plus / 2 way release#w/gear indicator |
| Система/Шатуны | Shimano FC-MT210-2#2-piece Design / 36x22 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M2020-TS / 31.8mm |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M592#18 Speed |
| Кассета | Shimano CS-HG200-9 / 11-36T |
| Цепь | KMC X9 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Ritchey LOGIC ZERO-OE |
| Вынос | Syncros 3.0 / 7° / Black |
| Руль | Syncros 3.0 / 680mm#black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS#Syncros Women Pro grip |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros 3.0#31.6mm / 350mm / Black |
| Седло | Syncros Savona 2.5 V-Concept |
| Дополнительно | |
| Педали | VP VP-536 |
- Код товара
- 13615
- Артикул
- 274800
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- Contessa Active 30 27,5"
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| Контроль подвески | Suntour Remote lockout |
| Информация о гарантии | 3 года на раму, (+2 года)*#6 мес. на навесное оборудование |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Suntour XCR32-RL-R#Remote Lockout / Reb. Adj.#100mm travel |
| Рама | Contessa Active 700/900 series / Alloy 6061 Custom Butted Tubing#OLD 135mm / BSA73#Internal Cable Routing / replaceable hanger |
| Каретка | Shimano BB-MT500#Hollowtech II / threaded |
| Колеса | |
| Спицы | 14 G / stainless / black |
| Втулка задняя | Shimano FH-TX505-8 |
| Втулка передняя | Shimano HB TX505 |
| Покрышки | Kenda Booster#2.4" / 30TPI |
| Обода | Syncros X-20 Disc#32H / black |
| Торможение | |
| Тормоза | Shimano BR-MT200 / Hydr. Disc#SM-RT10 CL Rotor / 160F/160R |
| Тормозные ручки | Shimano BL-MT200 |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-M2010-9R#R-fire plus / 2 way release#w/gear indicator |
| Система/Шатуны | Shimano FC-MT210-2#2-piece Design / 36x22 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M2020-TS / 31.8mm |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M592#18 Speed |
| Кассета | Shimano CS-HG200-9 / 11-36T |
| Цепь | KMC X9 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Ritchey LOGIC ZERO-OE |
| Вынос | Syncros 3.0 / 7° / Black |
| Руль | Syncros 3.0 / 680mm#black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS#Syncros Women Pro grip |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros 3.0#31.6mm / 350mm / Black |
| Седло | Syncros Savona 2.5 V-Concept |
| Дополнительно | |
| Педали | VP VP-536 |
- Код товара
- 13615
- Артикул
- 274800
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- Contessa Active 30 27,5"
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
