Велосипед SCOTT Aspect 980 (сине/желтый) (2019)
| Размеры | 130 x 23 x 80 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | HL Zoom 565 VB#100mm travel |
| Рама | Aspect 700/900 series#Alloy 6061 / Performance geometry |
| Каретка | Feimin FP.B908N |
| Колеса | |
| Спицы | 14 G / stainless / black |
| Втулка задняя | Formula FM-31 RQR |
| Втулка передняя | Formula FM-21 FQR |
| Размер колес | 29 |
| Покрышки | Kenda Slant 6#2.35" / 30TPI |
| Обода | Syncros X-18 CSW#32H / black |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Ободные (V-Brake) |
| Тормоза | Promax TX-117L#V-brake |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano ST-EF 41 L / 7R#EZ-fire plus |
| Система/Шатуны | Shimano FC-TY301#42x34x24 w/CG |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500-TS6 / 31.8mm |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300#21 Speed |
| Кассета | Sunrace MFM300 7AV / 11-34T |
| Цепь | KMC Z-50 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Ritchey LOGIC ZERO-OE |
| Вынос | TDS-C302-8FOV / 10° / 31.8 / Black |
| Руль | HL MTB-AL-312BT / 720mm / black / 12mm rise |
| Седло | |
| Подседельный штырь | HL SP C212#27.2mm / 350mm / Black |
| Седло | Syncros M3.0 |
| Дополнительно | |
| Педали | Wellgo LU-895DU |
- Код товара
- 12610
- Артикул
- 269811
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 29"
- Модель
- Aspect 980
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| Размеры | 130 x 23 x 80 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | HL Zoom 565 VB#100mm travel |
| Рама | Aspect 700/900 series#Alloy 6061 / Performance geometry |
| Каретка | Feimin FP.B908N |
| Колеса | |
| Спицы | 14 G / stainless / black |
| Втулка задняя | Formula FM-31 RQR |
| Втулка передняя | Formula FM-21 FQR |
| Размер колес | 29 |
| Покрышки | Kenda Slant 6#2.35" / 30TPI |
| Обода | Syncros X-18 CSW#32H / black |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Ободные (V-Brake) |
| Тормоза | Promax TX-117L#V-brake |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano ST-EF 41 L / 7R#EZ-fire plus |
| Система/Шатуны | Shimano FC-TY301#42x34x24 w/CG |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500-TS6 / 31.8mm |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300#21 Speed |
| Кассета | Sunrace MFM300 7AV / 11-34T |
| Цепь | KMC Z-50 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Ritchey LOGIC ZERO-OE |
| Вынос | TDS-C302-8FOV / 10° / 31.8 / Black |
| Руль | HL MTB-AL-312BT / 720mm / black / 12mm rise |
| Седло | |
| Подседельный штырь | HL SP C212#27.2mm / 350mm / Black |
| Седло | Syncros M3.0 |
| Дополнительно | |
| Педали | Wellgo LU-895DU |
- Код товара
- 12610
- Артикул
- 269811
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 29"
- Модель
- Aspect 980
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Хардтейл

