Велосипед SCOTT Aspect 950 (голубой/красный) (2019)
| Размеры | 130 x 23 x 80 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Suntour XCT30-HLO#Hyd. Lockout / 100mm travel |
| Рама | Aspect 700/900 series#Alloy 6061 DB / Performance geometry#Internal cable routing |
| Каретка | Shimano BB-UN-100#Cartridge Type |
| Колеса | |
| Спицы | 14 G / stainless / black |
| Втулка задняя | Formula DC-25 8s RQR disc |
| Втулка передняя | Formula DC-19 FQR disc |
| Размер колес | 29 |
| Покрышки | Kenda Slant 6#2.35" / 30TPI |
| Обода | Syncros X-20 Disc#32H / black |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл.) |
| Тормоза | Tektro HDM275 / Hydr. Disc#160F/160R Rotor |
| Тормозные ручки | Tektro HDM275 |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-M310-8R#R-fire plus |
| Система/Шатуны | Shimano FC-TY701#42x34x24 w/CG |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700-TS6 / 31.8mm |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000#24 Speed |
| Кассета | Shimano CS-HG31-8 / 11-34T |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Ritchey LOGIC ZERO-OE |
| Вынос | Syncros M3.0 / 7° / Black |
| Руль | Syncros M3.0 / 720mm#black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros M3.0#27.2mm / 350mm / Black |
| Седло | Syncros M3.0 |
| Дополнительно | |
| Педали | VP VP-536 |
- Код товара
- 12612
- Артикул
- 269805
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 29"
- Модель
- Aspect 950
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| Размеры | 130 x 23 x 80 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Suntour XCT30-HLO#Hyd. Lockout / 100mm travel |
| Рама | Aspect 700/900 series#Alloy 6061 DB / Performance geometry#Internal cable routing |
| Каретка | Shimano BB-UN-100#Cartridge Type |
| Колеса | |
| Спицы | 14 G / stainless / black |
| Втулка задняя | Formula DC-25 8s RQR disc |
| Втулка передняя | Formula DC-19 FQR disc |
| Размер колес | 29 |
| Покрышки | Kenda Slant 6#2.35" / 30TPI |
| Обода | Syncros X-20 Disc#32H / black |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл.) |
| Тормоза | Tektro HDM275 / Hydr. Disc#160F/160R Rotor |
| Тормозные ручки | Tektro HDM275 |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano SL-M310-8R#R-fire plus |
| Система/Шатуны | Shimano FC-TY701#42x34x24 w/CG |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700-TS6 / 31.8mm |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M2000#24 Speed |
| Кассета | Shimano CS-HG31-8 / 11-34T |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Ritchey LOGIC ZERO-OE |
| Вынос | Syncros M3.0 / 7° / Black |
| Руль | Syncros M3.0 / 720mm#black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros M3.0#27.2mm / 350mm / Black |
| Седло | Syncros M3.0 |
| Дополнительно | |
| Педали | VP VP-536 |
- Код товара
- 12612
- Артикул
- 269805
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 29"
- Модель
- Aspect 950
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
