Велосипед SCOTT Addict RC Premium disc (коричневый) (2019)
| Размеры | 130 x 22 x 80 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict HMX Flatmount Disc#1 1/8"-1 1/4" tapered Carbon steerer#Carbon Dropout |
| Рама | Addict Disc HMX / IMP Carbon technology#Road Race geometry / Replaceable Dropout |
| Каретка | Shimano SM-BB92-41B |
| Колеса | |
| Размер колес | 700C |
| Покрышки | Schwalbe ONE V-Guard Fold#700x28C |
| Колеса | DT Swiss PRC 1100 Dicut db#Carbon clincher tubeless ready, Syncros Plug-in RWS |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл.) |
| Тормоза | Shimano BR-R9170 Hyd Disc#160/F and 160/Rmm SM-RT900 CL Rotor |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano Di2 ST-R9170 Disc#Electronic Shift 22 Speed |
| Система/Шатуны | Shimano Dura-Ace FC-R9100#Hollowtech II 52x36 T |
| Передний переключатель | Shimano Dura-Ace FD-R9150#Eletronic Shift System |
| Задний переключатель | Shimano Dura-Ace RD-R9150#22 Speed Electronic |
| Кассета | Shimano Dura Ace CS-R9100#11-30 |
| Цепь | Shimano Dura-Ace CN-HG901-11 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros Integrated |
| Вынос | Syncros RR1.5#1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| Руль | Syncros Creston SL Compact#Carbon 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros Carbon FL1.0#27.2/350mm |
| Седло | Syncros Tofino T-Cutout 1.0 |
- Код товара
- 12652
- Артикул
- 269857
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict RC Premium disc
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| Размеры | 130 x 22 x 80 см |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict HMX Flatmount Disc#1 1/8"-1 1/4" tapered Carbon steerer#Carbon Dropout |
| Рама | Addict Disc HMX / IMP Carbon technology#Road Race geometry / Replaceable Dropout |
| Каретка | Shimano SM-BB92-41B |
| Колеса | |
| Размер колес | 700C |
| Покрышки | Schwalbe ONE V-Guard Fold#700x28C |
| Колеса | DT Swiss PRC 1100 Dicut db#Carbon clincher tubeless ready, Syncros Plug-in RWS |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл.) |
| Тормоза | Shimano BR-R9170 Hyd Disc#160/F and 160/Rmm SM-RT900 CL Rotor |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano Di2 ST-R9170 Disc#Electronic Shift 22 Speed |
| Система/Шатуны | Shimano Dura-Ace FC-R9100#Hollowtech II 52x36 T |
| Передний переключатель | Shimano Dura-Ace FD-R9150#Eletronic Shift System |
| Задний переключатель | Shimano Dura-Ace RD-R9150#22 Speed Electronic |
| Кассета | Shimano Dura Ace CS-R9100#11-30 |
| Цепь | Shimano Dura-Ace CN-HG901-11 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros Integrated |
| Вынос | Syncros RR1.5#1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| Руль | Syncros Creston SL Compact#Carbon 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros Carbon FL1.0#27.2/350mm |
| Седло | Syncros Tofino T-Cutout 1.0 |
- Код товара
- 12652
- Артикул
- 269857
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict RC Premium disc
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
