Велосипед SCOTT Addict RC 15 disc (черный) (2018)
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict Disc HMF#1 1/8" - 1 1/4" Carbon steerer#Integrated Carbon Dropout |
| Рама | Addict Disc HMF / IMP Carbon technology#Road Race geometry / Replaceable Dropout |
| Каретка | Shimano SM-BB72-41B |
| Колеса | |
| Размер колес | 28" (700С) |
| Покрышки | Continental Grand Sport Race Fold#700x28C |
| Колеса | Syncros RP2.0 Disc#28 Front / 28 Rear#Syncros RWS |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл) |
| Тормоза | Shimano BR-R8070 Hyd Disc#160/F and 160/Rmm SM-RT800 CL Rotor |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano Ultegra ST-R8070#22 Speed Electronic Shift |
| Система/Шатуны | Shimano Ultegra FC-R8000#Hollowtech II 52x36 T |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra FD-R8050#Eletronic Shift System |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra RD-R8050-SS#22 Speed Electronic |
| Кассета | Shimano Ultegra CS-R8000#11-30 |
| Цепь | Shimano Ultegra CN-HG701-11 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros Integrated |
| Вынос | Syncros RR2.0#1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| Руль | Syncros Creston 2.0 Compact#Alloy 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros Carbon FL1.0#27.2/350mm |
| Седло | SYNCROS RR2.0 |
- Код товара
- 12644
- Артикул
- 265346
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict RC 15 disc
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2018)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict Disc HMF#1 1/8" - 1 1/4" Carbon steerer#Integrated Carbon Dropout |
| Рама | Addict Disc HMF / IMP Carbon technology#Road Race geometry / Replaceable Dropout |
| Каретка | Shimano SM-BB72-41B |
| Колеса | |
| Размер колес | 28" (700С) |
| Покрышки | Continental Grand Sport Race Fold#700x28C |
| Колеса | Syncros RP2.0 Disc#28 Front / 28 Rear#Syncros RWS |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл) |
| Тормоза | Shimano BR-R8070 Hyd Disc#160/F and 160/Rmm SM-RT800 CL Rotor |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano Ultegra ST-R8070#22 Speed Electronic Shift |
| Система/Шатуны | Shimano Ultegra FC-R8000#Hollowtech II 52x36 T |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra FD-R8050#Eletronic Shift System |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra RD-R8050-SS#22 Speed Electronic |
| Кассета | Shimano Ultegra CS-R8000#11-30 |
| Цепь | Shimano Ultegra CN-HG701-11 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros Integrated |
| Вынос | Syncros RR2.0#1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| Руль | Syncros Creston 2.0 Compact#Alloy 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros Carbon FL1.0#27.2/350mm |
| Седло | SYNCROS RR2.0 |
- Код товара
- 12644
- Артикул
- 265346
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict RC 15 disc
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2018)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
