Велосипед SCOTT Addict Gravel 20 disc (серый) (2017)
Велосипед SCOTT Addict Gravel 20 disc (серый) (2017)
Циклокроссовый велосипед высокого уровня. Для шоссейных гонок с возможностью выезда на небольое бездорожье. Шоссейные покрышки с небольшим протектором позволяют иметь хороший накат на шоссе, в то-же время велосипед имеет неплохие характеристики на лесной дорожке или несильному бездорожью.
Особенности
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict Gravel HMF Flatmount Disc 1 1/8" - 1-1/4" tapered карб. рул. труба / алюм. дропауты |
| Рама | Addict Gravel Disc HMF / технология IMP гоночная геом. Gravel / сменные дропауты |
| Материал рамы | Карбон |
| Каретка | Ultegra SM-BB72-41 |
| Колеса | |
| Спицы | Syncros RP2.0 |
| Втулка задняя | Syncros RP2.0 Disc |
| Втулка передняя | Syncros RP2.0 Disc |
| Размер колес | 28" (700С) |
| Покрышки | Schwalbe G-One Fold 700x35C |
| Обода | Syncros RP2.0 Disc 28 (пер.) / 28 (зад.) |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл) |
| Тормоза | Shimano BR-RS805 дисковые гидравл. 160 (пер.) и 160 (зад.)mm SM-RT99 CL Rotor |
| Трансмиссия | |
| Кол-во скоростей | 22 |
| Шифтеры/Манетки | Shimano ST-RS685 Disc Dual control 2x11 |
| Система/Шатуны | Shimano Ultegra FC-6800 Hollowtech II 50x34 T |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra FD-6800 |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra RD-6800-GS 22 скорости |
| Кассета | Shimano 105 CS-5800 11-32 |
| Цепь | Shimano 105 CN-HG601-11 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros (интегр.) |
| Вынос | Syncros RR1.5 1 1/8" / 4-болта 31.8mm |
| Руль | Syncros GR2.0 Alloy Gravel 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros Carbon FL1.0 27.2/350мм |
| Седло | Syncros FL2.0 |
- Код товара
- 12642
- Артикул
- 249661
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict Gravel 20 disc
- Назначение
- Циклокроссы
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2017)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
Велосипед SCOTT Addict Gravel 20 disc (серый) (2017)
Циклокроссовый велосипед высокого уровня. Для шоссейных гонок с возможностью выезда на небольое бездорожье. Шоссейные покрышки с небольшим протектором позволяют иметь хороший накат на шоссе, в то-же время велосипед имеет неплохие характеристики на лесной дорожке или несильному бездорожью.
Особенности
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict Gravel HMF Flatmount Disc 1 1/8" - 1-1/4" tapered карб. рул. труба / алюм. дропауты |
| Рама | Addict Gravel Disc HMF / технология IMP гоночная геом. Gravel / сменные дропауты |
| Материал рамы | Карбон |
| Каретка | Ultegra SM-BB72-41 |
| Колеса | |
| Спицы | Syncros RP2.0 |
| Втулка задняя | Syncros RP2.0 Disc |
| Втулка передняя | Syncros RP2.0 Disc |
| Размер колес | 28" (700С) |
| Покрышки | Schwalbe G-One Fold 700x35C |
| Обода | Syncros RP2.0 Disc 28 (пер.) / 28 (зад.) |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл) |
| Тормоза | Shimano BR-RS805 дисковые гидравл. 160 (пер.) и 160 (зад.)mm SM-RT99 CL Rotor |
| Трансмиссия | |
| Кол-во скоростей | 22 |
| Шифтеры/Манетки | Shimano ST-RS685 Disc Dual control 2x11 |
| Система/Шатуны | Shimano Ultegra FC-6800 Hollowtech II 50x34 T |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra FD-6800 |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra RD-6800-GS 22 скорости |
| Кассета | Shimano 105 CS-5800 11-32 |
| Цепь | Shimano 105 CN-HG601-11 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros (интегр.) |
| Вынос | Syncros RR1.5 1 1/8" / 4-болта 31.8mm |
| Руль | Syncros GR2.0 Alloy Gravel 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros Carbon FL1.0 27.2/350мм |
| Седло | Syncros FL2.0 |
- Код товара
- 12642
- Артикул
- 249661
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict Gravel 20 disc
- Назначение
- Циклокроссы
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2017)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
