Велосипед SCOTT Addict Gravel 10 disc (серый) (2017)
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict Gravel HMX Flatmount Disc 1 1/8" - 1-1/4" tapered карб. рул. труба / алюм. дропауты |
| Рама | Addict Gravel Disc HMX / технология IMP гоночная геом. Gravel / сменные дропауты |
| Материал рамы | Карбон |
| Каретка | SRAM PF86 GXP |
| Колеса | |
| Спицы | Syncros RT1.0 Disc |
| Втулка задняя | Syncros RT1.0 Disc |
| Втулка передняя | Syncros RT1.0 Disc |
| Размер колес | 28" (700С) |
| Покрышки | Schwalbe G-One Fold 700x35C |
| Обода | Syncros RT1.0 Carbon Disc 24 (пер.) / 24 (зад.) |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл) |
| Тормоза | Sram Force 1 дисковые гидравл. 160 (пер.) и 160 (зад.) mm Centerline Rotor |
| Трансмиссия | |
| Кол-во скоростей | 11 |
| Шифтеры/Манетки | Sram Force 1 Hydraulic Disc 1x11 |
| Система/Шатуны | Sram Force 1 44T |
| Передний переключатель | нет |
| Задний переключатель | Sram Force 1 11 скоростей (длин. лапка) |
| Кассета | Sram XG 1195 10-42 |
| Цепь | SRAM PC 1170 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros (интегр.) |
| Вынос | Syncros RR1.5 1 1/8" / 4-болта 31.8mm |
| Руль | Syncros GR1.0 Carbon Gravel 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros Carbon FL1.0 27.2/350мм |
| Седло | Syncros FL1.0 |
- Код товара
- 12640
- Артикул
- 249660
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict Gravel 10 disc
- Назначение
- Циклокроссы
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2017)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict Gravel HMX Flatmount Disc 1 1/8" - 1-1/4" tapered карб. рул. труба / алюм. дропауты |
| Рама | Addict Gravel Disc HMX / технология IMP гоночная геом. Gravel / сменные дропауты |
| Материал рамы | Карбон |
| Каретка | SRAM PF86 GXP |
| Колеса | |
| Спицы | Syncros RT1.0 Disc |
| Втулка задняя | Syncros RT1.0 Disc |
| Втулка передняя | Syncros RT1.0 Disc |
| Размер колес | 28" (700С) |
| Покрышки | Schwalbe G-One Fold 700x35C |
| Обода | Syncros RT1.0 Carbon Disc 24 (пер.) / 24 (зад.) |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Дисковые (гидравл) |
| Тормоза | Sram Force 1 дисковые гидравл. 160 (пер.) и 160 (зад.) mm Centerline Rotor |
| Трансмиссия | |
| Кол-во скоростей | 11 |
| Шифтеры/Манетки | Sram Force 1 Hydraulic Disc 1x11 |
| Система/Шатуны | Sram Force 1 44T |
| Передний переключатель | нет |
| Задний переключатель | Sram Force 1 11 скоростей (длин. лапка) |
| Кассета | Sram XG 1195 10-42 |
| Цепь | SRAM PC 1170 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros (интегр.) |
| Вынос | Syncros RR1.5 1 1/8" / 4-болта 31.8mm |
| Руль | Syncros GR1.0 Carbon Gravel 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros Carbon FL1.0 27.2/350мм |
| Седло | Syncros FL1.0 |
- Код товара
- 12640
- Артикул
- 249660
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict Gravel 10 disc
- Назначение
- Циклокроссы
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2017)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)

