Велосипед SCOTT Addict 20 (светло-серый) (2020)
| Информация о гарантии | 3 года на раму (+2 года)*, 2 года на жесткую вилку#6 мес. на навесное оборудование |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict HMF#1 1/8"-1 1/4" Carbon steerer#Alloy Dropout |
| Рама | Addict HMF Carbon technology#Endurance geometry / Replaceable Derailleur Hanger |
| Каретка | Shimano BB-RS500-PB |
| Колеса | |
| Покрышки | Schwalbe ONE Fold#700x28C |
| Колеса | Syncros RP2.0#18 Front / 24 Rear |
| Торможение | |
| Тормоза | Shimano 105 BR-R7000#Super SLR Dual pivot |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano 105 ST-R7000#Dual control 22 Speed |
| Система/Шатуны | Shimano FC-R7000 Compact#Hyperdrive 50x34 T Black |
| Передний переключатель | Shimano 105 FD-R7000 Black |
| Задний переключатель | Shimano 105 Black RD-R7000-GS#22 Speed |
| Кассета | Shimano 105 CS-R7000#11 Speed 11-32 |
| Цепь | Shimano CN-HG601-11 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros Integrated |
| Вынос | Syncros RR2.0#1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| Руль | Syncros Creston 2.0 Compact#Alloy 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros RR1.2#27.2/350mm |
| Седло | Syncros Tofino Regular 2.0 Channel |
- Код товара
- 13606
- Артикул
- 274744
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict 20
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| Информация о гарантии | 3 года на раму (+2 года)*, 2 года на жесткую вилку#6 мес. на навесное оборудование |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict HMF#1 1/8"-1 1/4" Carbon steerer#Alloy Dropout |
| Рама | Addict HMF Carbon technology#Endurance geometry / Replaceable Derailleur Hanger |
| Каретка | Shimano BB-RS500-PB |
| Колеса | |
| Покрышки | Schwalbe ONE Fold#700x28C |
| Колеса | Syncros RP2.0#18 Front / 24 Rear |
| Торможение | |
| Тормоза | Shimano 105 BR-R7000#Super SLR Dual pivot |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano 105 ST-R7000#Dual control 22 Speed |
| Система/Шатуны | Shimano FC-R7000 Compact#Hyperdrive 50x34 T Black |
| Передний переключатель | Shimano 105 FD-R7000 Black |
| Задний переключатель | Shimano 105 Black RD-R7000-GS#22 Speed |
| Кассета | Shimano 105 CS-R7000#11 Speed 11-32 |
| Цепь | Shimano CN-HG601-11 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros Integrated |
| Вынос | Syncros RR2.0#1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| Руль | Syncros Creston 2.0 Compact#Alloy 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros RR1.2#27.2/350mm |
| Седло | Syncros Tofino Regular 2.0 Channel |
- Код товара
- 13606
- Артикул
- 274744
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict 20
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
