Велосипед SCOTT Addict 10 (серый) (2017)
Велосипед SCOTT Addict 10 (серый) (2017)
Качественный шоссейник для отличных спортивных результатов. Очень легкий, благодаря карбоновой раме. Для средних и высоких скоростей, для хороших ровных покрытий (шоссе, трек).
Особенности
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict HMX 1 1/8" - 1 1/4" Карбоновая рул.труба / интегр. карб. дропауты |
| Рама | Addict HMF / технология IMP / геометрия для гонок шоссе / сменные дропауты |
| Материал рамы | Карбон |
| Каретка | Shimano BB-R9100-PB |
| Колеса | |
| Спицы | Syncros RP1.5 |
| Втулка задняя | Syncros RP1.5 |
| Втулка передняя | SYNCROS RP1.5 |
| Размер колес | 28" (700С) |
| Покрышки | Continental Grand Sport Race Fold 700 ? 25C |
| Обода | Syncros RP1.5 20 Front / 24 Rear |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Ободные (клещевые) |
| Тормоза | Shimano Dura-Ace BR-R9100 Super SLR Dual pivot |
| Трансмиссия | |
| Кол-во скоростей | 22 |
| Шифтеры/Манетки | Shimano Dura-Ace ST-R9100 Dual control 22 скорости |
| Система/Шатуны | Shimano Dura-Ace FC-R9100 Hollowtech II 52x36 T |
| Передний переключатель | Shimano Dura-Ace FD-R9100 |
| Задний переключатель | Shimano Dura-Ace RD-R9100 22 скорости |
| Кассета | Shimano Ultegra CS-6800 11-28 |
| Цепь | Shimano Ultegra CN-HG701-11 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros интегр. |
| Вынос | Syncros RR2.0 1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| Руль | Syncros RR2.0 анатомич. 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros карбоновый FL1.0 27.2/350mm |
| Седло | SYNCROS RR2.0 |
| Дополнительно | |
| Педали | Нет в комплектации |
- Код товара
- 12643
- Артикул
- 249648
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict 10
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2017)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
Велосипед SCOTT Addict 10 (серый) (2017)
Качественный шоссейник для отличных спортивных результатов. Очень легкий, благодаря карбоновой раме. Для средних и высоких скоростей, для хороших ровных покрытий (шоссе, трек).
Особенности
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict HMX 1 1/8" - 1 1/4" Карбоновая рул.труба / интегр. карб. дропауты |
| Рама | Addict HMF / технология IMP / геометрия для гонок шоссе / сменные дропауты |
| Материал рамы | Карбон |
| Каретка | Shimano BB-R9100-PB |
| Колеса | |
| Спицы | Syncros RP1.5 |
| Втулка задняя | Syncros RP1.5 |
| Втулка передняя | SYNCROS RP1.5 |
| Размер колес | 28" (700С) |
| Покрышки | Continental Grand Sport Race Fold 700 ? 25C |
| Обода | Syncros RP1.5 20 Front / 24 Rear |
| Торможение | |
| Тип тормозов | Ободные (клещевые) |
| Тормоза | Shimano Dura-Ace BR-R9100 Super SLR Dual pivot |
| Трансмиссия | |
| Кол-во скоростей | 22 |
| Шифтеры/Манетки | Shimano Dura-Ace ST-R9100 Dual control 22 скорости |
| Система/Шатуны | Shimano Dura-Ace FC-R9100 Hollowtech II 52x36 T |
| Передний переключатель | Shimano Dura-Ace FD-R9100 |
| Задний переключатель | Shimano Dura-Ace RD-R9100 22 скорости |
| Кассета | Shimano Ultegra CS-6800 11-28 |
| Цепь | Shimano Ultegra CN-HG701-11 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros интегр. |
| Вынос | Syncros RR2.0 1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| Руль | Syncros RR2.0 анатомич. 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros карбоновый FL1.0 27.2/350mm |
| Седло | SYNCROS RR2.0 |
| Дополнительно | |
| Педали | Нет в комплектации |
- Код товара
- 12643
- Артикул
- 249648
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict 10
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2017)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
