Велосипед SCOTT Addict 10 disc green (зеленый) (2020)
| Информация о гарантии | 3 года на раму (+2 года)*, 2 года на жесткую вилку#6 мес. на навесное оборудование |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict Disc HMF#1 1/8"-1 1/4" Carbon steerer#Alloy Dropout |
| Рама | Addict Disc HMF Carbon technology#Endurance geometry / Replaceable Derailleur Hanger |
| Каретка | Shimano SM-BB71-41B |
| Колеса | |
| Покрышки | Schwalbe ONE Fold#700x30C |
| Колеса | Syncros RP2.0 Disc#28 Front / 28 Rear#Syncros RWS |
| Торможение | |
| Тормоза | Shimano BR-R8070 Hyd Disc#160/F and 160/R SM-RT800 CL rotor |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano Ultegra ST-R8020 Carbon#Dual control 22 Speed |
| Система/Шатуны | Shimano Ultegra FC-R8000#Hollowtech II 50x34 T |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra FD-R8000 |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra RD-R8000-GS#22 Speed |
| Кассета | Shimano CS-R7000#11-32 |
| Цепь | Shimano CN-HG601-11 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros Integrated |
| Вынос | Syncros RR2.0#1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| Руль | Syncros Creston 2.0 Compact#Alloy 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros Duncan 1.0#27.2/350mm |
| Седло | Syncros Tofino Regular 2.0 Channel |
- Код товара
- 13603
- Артикул
- 274740
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict 10 disc green
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| Информация о гарантии | 3 года на раму (+2 года)*, 2 года на жесткую вилку#6 мес. на навесное оборудование |
| Рама, амортизация | |
|---|---|
| Вилка | Addict Disc HMF#1 1/8"-1 1/4" Carbon steerer#Alloy Dropout |
| Рама | Addict Disc HMF Carbon technology#Endurance geometry / Replaceable Derailleur Hanger |
| Каретка | Shimano SM-BB71-41B |
| Колеса | |
| Покрышки | Schwalbe ONE Fold#700x30C |
| Колеса | Syncros RP2.0 Disc#28 Front / 28 Rear#Syncros RWS |
| Торможение | |
| Тормоза | Shimano BR-R8070 Hyd Disc#160/F and 160/R SM-RT800 CL rotor |
| Трансмиссия | |
| Шифтеры/Манетки | Shimano Ultegra ST-R8020 Carbon#Dual control 22 Speed |
| Система/Шатуны | Shimano Ultegra FC-R8000#Hollowtech II 50x34 T |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra FD-R8000 |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra RD-R8000-GS#22 Speed |
| Кассета | Shimano CS-R7000#11-32 |
| Цепь | Shimano CN-HG601-11 |
| Руль | |
| Рулевая колонка | Syncros Integrated |
| Вынос | Syncros RR2.0#1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| Руль | Syncros Creston 2.0 Compact#Alloy 31.8mm |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Syncros Duncan 1.0#27.2/350mm |
| Седло | Syncros Tofino Regular 2.0 Channel |
- Код товара
- 13603
- Артикул
- 274740
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCOTT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Addict 10 disc green
- Назначение
- Шоссейный
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
