Велосипед SCHWINN Wayfarer Blue (т.синий) (2020)
- Стальная рама Schwinn classic step-thru lightweight
- Переключатели Shimano, грипшифт
- 7 скоростей
- Ободные тормоза
- Колёса 700с
- Полноразмерные крылья
- Полноразмерная защита цепи
- Подножка в комплекте
- Багажник
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Вес* | 16.50 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn® classic lightweight | Размер 18" | М |
| Вилка | Rigid steel |
| Манетки | SRAM twist shifter |
| Переключатель передний | Schwinn |
| Переключатель задний | Schwinn |
| Шатуны | One piece steel 44T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 14-28T, 7-speed |
| Цепь | KMC Z50, 7-speed |
| Руль | Steel riser, 60mm rise |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Alloy |
| Седло | Comfort |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 300 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy QR 36H |
| Обода | Alloy, 36H |
| Резина | Schwinn® classic 700 x35c |
| Спицы | 14G stainless |
- Код товара
- 13435
- Артикул
- S4032DINT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Wayfarer Blue
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
- Стальная рама Schwinn classic step-thru lightweight
- Переключатели Shimano, грипшифт
- 7 скоростей
- Ободные тормоза
- Колёса 700с
- Полноразмерные крылья
- Полноразмерная защита цепи
- Подножка в комплекте
- Багажник
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Вес* | 16.50 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn® classic lightweight | Размер 18" | М |
| Вилка | Rigid steel |
| Манетки | SRAM twist shifter |
| Переключатель передний | Schwinn |
| Переключатель задний | Schwinn |
| Шатуны | One piece steel 44T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 14-28T, 7-speed |
| Цепь | KMC Z50, 7-speed |
| Руль | Steel riser, 60mm rise |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Alloy |
| Седло | Comfort |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 300 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy QR 36H |
| Обода | Alloy, 36H |
| Резина | Schwinn® classic 700 x35c |
| Спицы | 14G stainless |
- Код товара
- 13435
- Артикул
- S4032DINT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Wayfarer Blue
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
