Велосипед SCHWINN Twister Black (черный) (2020)
- Рама Schwinn Smart Start
- Надёжные ободные тормоза
- Руль и седло регулируется по высоте и наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Подножка в комплекте
- Для роста 122-152 см
- Крылья в комплекте
| Цвет | Чёрный |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 12.80 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn® SmartStart kids |
| Вилка | Rigid steel |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | One piece steel 32T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 16T |
| Цепь | KMC® Z410 |
| Руль | Kids BMX, 22.2 |
| Вынос | Steel quill, 22.2 |
| Тормоза | Coaster & alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Resin/alloy |
| Седло | Smart Start kids specific |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 250 mm |
| Втулки | Steel bolt-on 36H coaster |
| Обода | Resin body with reflector |
| Спицы | Kids 20 x 2.1 |
- Код товара
- 13411
- Артикул
- S0956INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 20"
- Модель
- Twister Black
- Назначение
- Городские
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
- Рама Schwinn Smart Start
- Надёжные ободные тормоза
- Руль и седло регулируется по высоте и наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Подножка в комплекте
- Для роста 122-152 см
- Крылья в комплекте
| Цвет | Чёрный |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 12.80 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn® SmartStart kids |
| Вилка | Rigid steel |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | One piece steel 32T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 16T |
| Цепь | KMC® Z410 |
| Руль | Kids BMX, 22.2 |
| Вынос | Steel quill, 22.2 |
| Тормоза | Coaster & alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Resin/alloy |
| Седло | Smart Start kids specific |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 250 mm |
| Втулки | Steel bolt-on 36H coaster |
| Обода | Resin body with reflector |
| Спицы | Kids 20 x 2.1 |
- Код товара
- 13411
- Артикул
- S0956INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 20"
- Модель
- Twister Black
- Назначение
- Городские
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
