Велосипед SCHWINN TOWN & COUNTRY Red (красный) (2020)
- Алюминиевая рама Schwinn Cruiser Tricycle
- Планетарная втулка Sturmey Archer, 3-скорости
- Ножной тормоз
- Удобное подпружиненное седло
- Седло регулируется по высоте и наклону
- Руль регулируется по высоте и наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Полноразмерные крылья
- Подстаканник
- Подножка в комплекте
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Вес* | 27.50 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn cruiser tricycle | Размер 18" | М |
| Вилка | Schwinn cruiser rigid |
| Манетки | Sunrace Twist, 3-speed |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | Alloy 3-piece 38T |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | 22T & 19T |
| Цепь | KMC Z-410A |
| Руль | Cruiser steel, 25.4 |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | (F) Linear-pull; (R) Coaster |
| Тормозные ручки | Alloy with locking device |
| Седло | Schwinn classic cruiser spring |
| Подседельный штырь | Alloy, 30.4 x 350 mm |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Resin body with reflector |
| Спицы | Schwinn cruiser 26 x 2.0 |
- Код товара
- 13171
- Артикул
- S39308U50OS
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- TOWN & COUNTRY Red
- Назначение
- Городские
- Пол
- Унисекс
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Трицикл
- Алюминиевая рама Schwinn Cruiser Tricycle
- Планетарная втулка Sturmey Archer, 3-скорости
- Ножной тормоз
- Удобное подпружиненное седло
- Седло регулируется по высоте и наклону
- Руль регулируется по высоте и наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Полноразмерные крылья
- Подстаканник
- Подножка в комплекте
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Вес* | 27.50 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn cruiser tricycle | Размер 18" | М |
| Вилка | Schwinn cruiser rigid |
| Манетки | Sunrace Twist, 3-speed |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | Alloy 3-piece 38T |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | 22T & 19T |
| Цепь | KMC Z-410A |
| Руль | Cruiser steel, 25.4 |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | (F) Linear-pull; (R) Coaster |
| Тормозные ручки | Alloy with locking device |
| Седло | Schwinn classic cruiser spring |
| Подседельный штырь | Alloy, 30.4 x 350 mm |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Resin body with reflector |
| Спицы | Schwinn cruiser 26 x 2.0 |
- Код товара
- 13171
- Артикул
- S39308U50OS
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- TOWN & COUNTRY Red
- Назначение
- Городские
- Пол
- Унисекс
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Трицикл
