Велосипед SCHWINN Suburban Women Orange (оранжевый) (2020)
- Прочная заниженная рама
- Амортизационная вилка
- Надёжные ободные тормоза с легкой настройкой
- Переключатели передач Shimano Tourney
- 7 скоростей
- Регулировка руля и седла по высоте и наклону
- Широкое и комфортное седло
- Полноразмерная защита цепи
- Круговая защита передней звезды, предотвращает соскакивание цепи
- Подножка в комплекте
- Колёса 26”
- КРЫЛЬЯ В КОМПЛЕКТЕ
| Цвет | Оранжевый |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Вес* | 16.95 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn comfort | Размер 17,5" | М |
| Вилка | Steel Suspension |
| Манетки | Schwinn Icon |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | Shimano Tourney |
| Шатуны | Alloy 3 piece |
| Каретка | 5 piece |
| Кассета | 14-28T, 7-speed |
| Цепь | KMC Z50, 7-speed |
| Руль | Steel riser, 60mm rise |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Alloy |
| Седло | Comfort |
| Подседельный штырь | Steel, 28.6 x 350 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy bolt-on 32H |
| Обода | Alloy, 32H |
| Спицы | 14G stainless |
- Код товара
- 13440
- Артикул
- S5483CINT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Suburban Women Orange
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
- Прочная заниженная рама
- Амортизационная вилка
- Надёжные ободные тормоза с легкой настройкой
- Переключатели передач Shimano Tourney
- 7 скоростей
- Регулировка руля и седла по высоте и наклону
- Широкое и комфортное седло
- Полноразмерная защита цепи
- Круговая защита передней звезды, предотвращает соскакивание цепи
- Подножка в комплекте
- Колёса 26”
- КРЫЛЬЯ В КОМПЛЕКТЕ
| Цвет | Оранжевый |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Вес* | 16.95 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn comfort | Размер 17,5" | М |
| Вилка | Steel Suspension |
| Манетки | Schwinn Icon |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | Shimano Tourney |
| Шатуны | Alloy 3 piece |
| Каретка | 5 piece |
| Кассета | 14-28T, 7-speed |
| Цепь | KMC Z50, 7-speed |
| Руль | Steel riser, 60mm rise |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Alloy |
| Седло | Comfort |
| Подседельный штырь | Steel, 28.6 x 350 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy bolt-on 32H |
| Обода | Alloy, 32H |
| Спицы | 14G stainless |
- Код товара
- 13440
- Артикул
- S5483CINT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Suburban Women Orange
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
