Велосипед SCHWINN Suburban Deluxe Ladies Red (т.красный) (2020)
- Рама Schwinn Comfort Alloy
- Амортизационная вилка
- Переключатели Shimano, грипшифт
- Регулировка руля и седла по высоте и наклону
- Широкое и комфортное седло
- 21 скорость
- Ободные тормоза
- Колёса 26”
- Полноразмерные крылья
- Защита передней звезды
- Быстросъёмные колёса на эксцентриковых осях
- Подножка в комплекте
- КРЫЛЬЯ В КОМПЛЕКТЕ
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Вес* | 16.52 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn Comfort Tuned | Размер 17,5" | М |
| Вилка | Schwinn Steel Suspension |
| Манетки | Shimano® Revoshift twist shifters |
| Переключатель передний | Schwinn |
| Переключатель задний | Shimano Tourney |
| Шатуны | Alloy 3 piece |
| Каретка | Semi - Cartridge |
| Цепь | KMC Z50, 7-speed |
| Руль | Steel riser, 60mm rise |
| Вынос | Schwinn adjustable, 25.4 |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Alloy |
| Седло | Comfort |
| Подседельный штырь | Steel Suspension, 28.6 x 350 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy QR 36H |
| Обода | Alloy, 36H |
| Резина | Schwinn® classic 26 x 2.125 |
| Спицы | 14G stainless |
- Код товара
- 13448
- Артикул
- S7935
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Suburban Deluxe Ladies Red
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
- Рама Schwinn Comfort Alloy
- Амортизационная вилка
- Переключатели Shimano, грипшифт
- Регулировка руля и седла по высоте и наклону
- Широкое и комфортное седло
- 21 скорость
- Ободные тормоза
- Колёса 26”
- Полноразмерные крылья
- Защита передней звезды
- Быстросъёмные колёса на эксцентриковых осях
- Подножка в комплекте
- КРЫЛЬЯ В КОМПЛЕКТЕ
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Вес* | 16.52 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn Comfort Tuned | Размер 17,5" | М |
| Вилка | Schwinn Steel Suspension |
| Манетки | Shimano® Revoshift twist shifters |
| Переключатель передний | Schwinn |
| Переключатель задний | Shimano Tourney |
| Шатуны | Alloy 3 piece |
| Каретка | Semi - Cartridge |
| Цепь | KMC Z50, 7-speed |
| Руль | Steel riser, 60mm rise |
| Вынос | Schwinn adjustable, 25.4 |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Alloy |
| Седло | Comfort |
| Подседельный штырь | Steel Suspension, 28.6 x 350 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy QR 36H |
| Обода | Alloy, 36H |
| Резина | Schwinn® classic 26 x 2.125 |
| Спицы | 14G stainless |
- Код товара
- 13448
- Артикул
- S7935
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Suburban Deluxe Ladies Red
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
