Велосипед SCHWINN SIVICA 1 WOMEN MGO (оранжевый) (2019)
- Алюминиевая рама Relaxed Position
- 1 скорость
- Передний тормоз V-brake
- Задний тормоз ножной
- Размер колёс 26"
- Обода Alex Zuma
- Полноразмерные крылья
- Полноразмерная защита цепи
- Подножка в комплекте
| Цвет | Оранжевый |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 15.74 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn® Relaxed Position Plus | Размер 17,5" | М |
| Вилка | Schwinn® rigid |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | Schwinn® alloy 40T |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | 20t |
| Цепь | KMC® Z510 |
| Руль | Schwinn® path steel, 25.4, 100 mm rise |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Alloy |
| Седло | Schwinn® comfort cruiser with double spring suspension |
| Подседельный штырь | Schwinn® alloy, 27.2 x 350 mm |
| Педали | Schwinn® comfort plastic/Kraton with reflector |
| Втулки | Alloy QR 36H |
| Обода | Alex® Zuma alloy 32H |
| Резина | Schwinn® classic 26 x 2.125 |
| Спицы | 14G stainless |
| Рулевая колонка | 1 1/8" threaded |
| Грипсы | Schwinn® comfort grips |
- Код товара
- 13102
- Артикул
- S37250F10OS
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- SIVICA 1 WOMEN MGO
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
- Алюминиевая рама Relaxed Position
- 1 скорость
- Передний тормоз V-brake
- Задний тормоз ножной
- Размер колёс 26"
- Обода Alex Zuma
- Полноразмерные крылья
- Полноразмерная защита цепи
- Подножка в комплекте
| Цвет | Оранжевый |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 15.74 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn® Relaxed Position Plus | Размер 17,5" | М |
| Вилка | Schwinn® rigid |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | Schwinn® alloy 40T |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | 20t |
| Цепь | KMC® Z510 |
| Руль | Schwinn® path steel, 25.4, 100 mm rise |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Alloy |
| Седло | Schwinn® comfort cruiser with double spring suspension |
| Подседельный штырь | Schwinn® alloy, 27.2 x 350 mm |
| Педали | Schwinn® comfort plastic/Kraton with reflector |
| Втулки | Alloy QR 36H |
| Обода | Alex® Zuma alloy 32H |
| Резина | Schwinn® classic 26 x 2.125 |
| Спицы | 14G stainless |
| Рулевая колонка | 1 1/8" threaded |
| Грипсы | Schwinn® comfort grips |
- Код товара
- 13102
- Артикул
- S37250F10OS
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- SIVICA 1 WOMEN MGO
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
