Велосипед SCHWINN Sierra Women Yel (желтый) (2020)
- Алюминиевая заниженная рама Schwinn Comfort
- Амортизационная вилка SR Suntour M3010
- Вынос руля регулируется по наклону
- Подпружиненное седло
- Амортизационный подседельный штырь
- Переключатели Shimano Tourney, 21 скорость
- Ободные тормоза
- Двойные обода Alex Rims
- S 14|M 16|L 18
| Цвет | Голубой |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Вес* | 15.46 кг |
| Рама | Aluminum, 26" Comfort Tuned Geometry, 9 mm x 135 mm dropout, replaceable hanger, 1 1/8 head tube |
| Вилка | SR Suntour, M3010, 26", Steel steerer, 9 mm x 100 mm QR, 63 mm travel |
| Манетки | Shimano, EF41 EZ-fire, 21 Speed |
| Переключатель передний | Shimano, FD-TY500, 31.8 clamp |
| Переключатель задний | Shimano, Tourney |
| Шатуны | Schwinn, Aluminum, 48/38/28T |
| Каретка | VP, cartridge, square taper, 68 mm |
| Кассета | Sunrace, 7 speed, 14-34T |
| Цепь | KMC, Z51 |
| Руль | Schwinn, Steel, 80 mm rise, 25.4 mm clamp |
| Вынос | Schwinn, aluminum, threadless, adjustable rise, 25.4 mm clamp |
| Тормоза | Radius, V993, aluminum, Linear Pull |
| Седло | Selle Royal, Comfort, steel rails |
| Подседельный штырь | Aluminum, 27.2 Dia, 300 mm, 18 mm offset, suspension |
| Педали | Schwinn, comfort, nylon / kraton |
| Втулки | Schwinn, Sport, aluminum, 9 mm x 100 mm QR, 32H |
| Обода | Alex, DC26, double wall, 32H |
| Резина | Schwinn, Comfort, 26 x 1.95, wire bead |
- Код товара
- 13429
- Артикул
- S36258F70
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Sierra Women Yel
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
- Алюминиевая заниженная рама Schwinn Comfort
- Амортизационная вилка SR Suntour M3010
- Вынос руля регулируется по наклону
- Подпружиненное седло
- Амортизационный подседельный штырь
- Переключатели Shimano Tourney, 21 скорость
- Ободные тормоза
- Двойные обода Alex Rims
- S 14|M 16|L 18
| Цвет | Голубой |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Вес* | 15.46 кг |
| Рама | Aluminum, 26" Comfort Tuned Geometry, 9 mm x 135 mm dropout, replaceable hanger, 1 1/8 head tube |
| Вилка | SR Suntour, M3010, 26", Steel steerer, 9 mm x 100 mm QR, 63 mm travel |
| Манетки | Shimano, EF41 EZ-fire, 21 Speed |
| Переключатель передний | Shimano, FD-TY500, 31.8 clamp |
| Переключатель задний | Shimano, Tourney |
| Шатуны | Schwinn, Aluminum, 48/38/28T |
| Каретка | VP, cartridge, square taper, 68 mm |
| Кассета | Sunrace, 7 speed, 14-34T |
| Цепь | KMC, Z51 |
| Руль | Schwinn, Steel, 80 mm rise, 25.4 mm clamp |
| Вынос | Schwinn, aluminum, threadless, adjustable rise, 25.4 mm clamp |
| Тормоза | Radius, V993, aluminum, Linear Pull |
| Седло | Selle Royal, Comfort, steel rails |
| Подседельный штырь | Aluminum, 27.2 Dia, 300 mm, 18 mm offset, suspension |
| Педали | Schwinn, comfort, nylon / kraton |
| Втулки | Schwinn, Sport, aluminum, 9 mm x 100 mm QR, 32H |
| Обода | Alex, DC26, double wall, 32H |
| Резина | Schwinn, Comfort, 26 x 1.95, wire bead |
- Код товара
- 13429
- Артикул
- S36258F70
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Sierra Women Yel
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
