Велосипед SCHWINN SIERRA 27.5 WOMEN MNT (мятный) (2019)
- Алюминиевая заниженная рама Schwinn Comfort
- Амортизационная вилка SR Suntour M3010
- Вынос руля регулируется по наклону
- Подпружиненное седло
- Амортизационный подседельный штырь
- Переключатели Shimano Tourney, 21 скорость
- Ободные тормоза
- Двойные обода Alex Rims
- S 14|M 16|L 18
| Цвет | Зелёный |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | Aluminum, 27.5" comfort tuned geometry, 10 mm x 135 mm dropout, replaceable hanger, 1 1/8 in headtube |
| Вилка | SR Suntour XCE 28 P, 27.5", steel steerer, 9 mm x 100 mm QR, 80 mm travel |
| Манетки | Shimano EF41 EZ-FIRE, 21-speed |
| Переключатель передний | Shimano FD-TY500, 31.8 mm clamp |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Шатуны | Schwinn aluminum, 48/38/28T |
| Каретка | VP, cartridge, square taper, 68 mm |
| Кассета | Sunrace, 7-speed, 14-34T |
| Цепь | KMC Z7 |
| Руль | Schwinn, steel, 620 mm width, 60 mm rise, 25.4 mm clamp |
| Вынос | Schwinn, aluminum, threadless, adjustable rise, 25.4 mm clamp |
| Тормоза | Radius V993, linear pull, aluminum |
| Седло | Schwinn Comfort memory foam, steel rails |
| Подседельный штырь | Aluminum, 300 mm, 18 mm offset, suspension, 27.2 mm |
| Педали | Schwinn comfort, nylon |
| Втулки | Schwinn sport, aluminum, 9 mm x 100 / 135 mm QR, 32H |
| Обода | Alex DC26, aluminum, double wall, 32H |
| Резина | Kenda Kiniption, 27.5 in x 2.3 in, wire bead |
- Код товара
- 13100
- Артикул
- S36350F10
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- SIERRA 27.5 WOMEN MNT
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
- Алюминиевая заниженная рама Schwinn Comfort
- Амортизационная вилка SR Suntour M3010
- Вынос руля регулируется по наклону
- Подпружиненное седло
- Амортизационный подседельный штырь
- Переключатели Shimano Tourney, 21 скорость
- Ободные тормоза
- Двойные обода Alex Rims
- S 14|M 16|L 18
| Цвет | Зелёный |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | Aluminum, 27.5" comfort tuned geometry, 10 mm x 135 mm dropout, replaceable hanger, 1 1/8 in headtube |
| Вилка | SR Suntour XCE 28 P, 27.5", steel steerer, 9 mm x 100 mm QR, 80 mm travel |
| Манетки | Shimano EF41 EZ-FIRE, 21-speed |
| Переключатель передний | Shimano FD-TY500, 31.8 mm clamp |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Шатуны | Schwinn aluminum, 48/38/28T |
| Каретка | VP, cartridge, square taper, 68 mm |
| Кассета | Sunrace, 7-speed, 14-34T |
| Цепь | KMC Z7 |
| Руль | Schwinn, steel, 620 mm width, 60 mm rise, 25.4 mm clamp |
| Вынос | Schwinn, aluminum, threadless, adjustable rise, 25.4 mm clamp |
| Тормоза | Radius V993, linear pull, aluminum |
| Седло | Schwinn Comfort memory foam, steel rails |
| Подседельный штырь | Aluminum, 300 mm, 18 mm offset, suspension, 27.2 mm |
| Педали | Schwinn comfort, nylon |
| Втулки | Schwinn sport, aluminum, 9 mm x 100 / 135 mm QR, 32H |
| Обода | Alex DC26, aluminum, double wall, 32H |
| Резина | Kenda Kiniption, 27.5 in x 2.3 in, wire bead |
- Код товара
- 13100
- Артикул
- S36350F10
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- SIERRA 27.5 WOMEN MNT
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2019)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
