Велосипед SCHWINN Miramar Women Mint (мятный) (2020)
- Прочная заниженная рама
- Надежные ободные тормоза
- Переключатели передач Shimano Tourney
- 7 скоростей
- Руль и седло регулируются по высоте и наклону
- Широкое и комфортное седло
- Полноразмерные крылья и багажник в цвет велосипеда
- Полноразмерная защита цепи
- Подножка в комплекте
- Колёса 26”
| Цвет | Голубой |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Вес* | 19.60 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn cruiser |
| Вилка | Rigid steel |
| Манетки | Twist |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | Shimano |
| Шатуны | One piece steel 44T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 14-28T, 7-speed |
| Цепь | KMC® HP6L |
| Руль | Steel Cruiser |
| Вынос | Steel quill, 22.2 |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Alloy |
| Седло | Cruiser |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 300 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Steel, 36H |
| Резина | Schwinn cruiser 26 x 2.125 |
- Код товара
- 13437
- Артикул
- S5055INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Miramar Women Mint
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
- Прочная заниженная рама
- Надежные ободные тормоза
- Переключатели передач Shimano Tourney
- 7 скоростей
- Руль и седло регулируются по высоте и наклону
- Широкое и комфортное седло
- Полноразмерные крылья и багажник в цвет велосипеда
- Полноразмерная защита цепи
- Подножка в комплекте
- Колёса 26”
| Цвет | Голубой |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Вес* | 19.60 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn cruiser |
| Вилка | Rigid steel |
| Манетки | Twist |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | Shimano |
| Шатуны | One piece steel 44T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 14-28T, 7-speed |
| Цепь | KMC® HP6L |
| Руль | Steel Cruiser |
| Вынос | Steel quill, 22.2 |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Alloy |
| Седло | Cruiser |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 300 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Steel, 36H |
| Резина | Schwinn cruiser 26 x 2.125 |
- Код товара
- 13437
- Артикул
- S5055INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Miramar Women Mint
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
