Велосипед SCHWINN Meridian Red (красный) (2020)
- Алюминиевая рама Schwinn Low Stand-over
- 1 скорость
- Передний тормоз V-brake
- Задний ленточный тормоз
- Колёса 26”
- Полноразмерные крылья
- Полноразмерная защита цепи
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 26.80 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn® cruiser tricycle | Размер 18" | М |
| Вилка | Schwinn® cruiser rigid |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | Alloy 3-piece 38T |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | 22T & 19T |
| Цепь | KMC® Z-410A |
| Руль | Cruiser steel, 25.4 |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | (F) Linear-pull; (R) Coaster |
| Тормозные ручки | Alloy with locking device |
| Седло | Schwinn® classic cruiser spring |
| Подседельный штырь | Alloy, 30.4 x 350 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Alloy, 36H |
| Резина | Schwinn® cruiser 26 x 2.0 |
| Спицы | 14G stainless |
| Рулевая колонка | 1 1/8" threaded |
| Грипсы | Schwinn® classic cruiser grips, fenders, rear basket, cup holder |
- Код товара
- 13431
- Артикул
- S4002INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Meridian Red
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Трицикл
- Алюминиевая рама Schwinn Low Stand-over
- 1 скорость
- Передний тормоз V-brake
- Задний ленточный тормоз
- Колёса 26”
- Полноразмерные крылья
- Полноразмерная защита цепи
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 26.80 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn® cruiser tricycle | Размер 18" | М |
| Вилка | Schwinn® cruiser rigid |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | Alloy 3-piece 38T |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | 22T & 19T |
| Цепь | KMC® Z-410A |
| Руль | Cruiser steel, 25.4 |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | (F) Linear-pull; (R) Coaster |
| Тормозные ручки | Alloy with locking device |
| Седло | Schwinn® classic cruiser spring |
| Подседельный штырь | Alloy, 30.4 x 350 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Alloy, 36H |
| Резина | Schwinn® cruiser 26 x 2.0 |
| Спицы | 14G stainless |
| Рулевая колонка | 1 1/8" threaded |
| Грипсы | Schwinn® classic cruiser grips, fenders, rear basket, cup holder |
- Код товара
- 13431
- Артикул
- S4002INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Meridian Red
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Трицикл
