Велосипед SCHWINN Lil Sting-Ray Trike Red (красный) (2020)
- Трёхколёсный велосипед с педалями на переднем колесе
- Амортизационная вилка спрингер
- Надёжная стальная рама
- Удлинённое седло банан, удобное для любого роста
- Невероятная устойчивость, благодаря трёхколёсной конструкции
- Колёса 12” / 10 “
- Велосипед для детей 1-4 лет
- Для роста от 71 до 97 см
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес* | 9.59 кг |
| Рама | Schwin Trike Steel |
| Вилка | Schwinn rigid steel |
| Шатуны | Steel 1 piece 10mm |
| Руль | Cruiser, 450mm x 150mm |
| Вынос | Part of handlbar |
| Седло | Schwinn bannana seat |
| Подседельный штырь | Steel 25.4mm x 150mm |
| Педали | Resin with star logo |
| Втулки | Steel 16H |
| Обода | Steel 16H |
| Резина | Kids 12" x 2.25" |
- Код товара
- 13442
- Артикул
- S6608INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 12"/10"
- Модель
- Lil Sting-Ray Trike Red
- Назначение
- Городские
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
- Трёхколёсный велосипед с педалями на переднем колесе
- Амортизационная вилка спрингер
- Надёжная стальная рама
- Удлинённое седло банан, удобное для любого роста
- Невероятная устойчивость, благодаря трёхколёсной конструкции
- Колёса 12” / 10 “
- Велосипед для детей 1-4 лет
- Для роста от 71 до 97 см
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес* | 9.59 кг |
| Рама | Schwin Trike Steel |
| Вилка | Schwinn rigid steel |
| Шатуны | Steel 1 piece 10mm |
| Руль | Cruiser, 450mm x 150mm |
| Вынос | Part of handlbar |
| Седло | Schwinn bannana seat |
| Подседельный штырь | Steel 25.4mm x 150mm |
| Педали | Resin with star logo |
| Втулки | Steel 16H |
| Обода | Steel 16H |
| Резина | Kids 12" x 2.25" |
- Код товара
- 13442
- Артикул
- S6608INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 12"/10"
- Модель
- Lil Sting-Ray Trike Red
- Назначение
- Городские
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
