Велосипед SCHWINN Koen 12 Blue (голубой) (2020)
- Рама Schwinn Smart Start
- Надёжные ножные тормоза
- Родительская ручка на седле
- Руль регулируется по высоте и наклону
- Седло регулируется по высоте
- Полноразмерная защита цепи
- Дополнительные колёса
- Колёса 12"
- Велосипед для детей 1-4 лет
- Для роста от 71 до 97 см
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес* | 7.60 кг |
| Рама | Schwinn Kids Smart Start, steel |
| Вилка | Schwinn rigid steel |
| Шатуны | Steel 1 piece 89mm, 28T |
| Каретка | 2 PC |
| Кассета | 16T |
| Цепь | KMC C410 |
| Руль | Steel 2 PC , 492mm x 150mm |
| Вынос | Steel quill 22.2mm |
| Тормоза | Front caliper, Rear coaster |
| Тормозные ручки | Resin/alloy with reach adjust |
| Седло | Schwinn one piece with steel post & saddle handle |
| Подседельный штырь | Steel 25.4mm x 175mm |
| Педали | Resin body with reflector 1/2" axle |
| Втулки | Steel Nut 16H, Coaster |
| Обода | Steel 16H |
| Резина | Kids 12" x 2.25" |
- Код товара
- 13398
- Артикул
- S0266AINT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 12"
- Модель
- Koen 12 Blue
- Назначение
- Городские
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
- Рама Schwinn Smart Start
- Надёжные ножные тормоза
- Родительская ручка на седле
- Руль регулируется по высоте и наклону
- Седло регулируется по высоте
- Полноразмерная защита цепи
- Дополнительные колёса
- Колёса 12"
- Велосипед для детей 1-4 лет
- Для роста от 71 до 97 см
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес* | 7.60 кг |
| Рама | Schwinn Kids Smart Start, steel |
| Вилка | Schwinn rigid steel |
| Шатуны | Steel 1 piece 89mm, 28T |
| Каретка | 2 PC |
| Кассета | 16T |
| Цепь | KMC C410 |
| Руль | Steel 2 PC , 492mm x 150mm |
| Вынос | Steel quill 22.2mm |
| Тормоза | Front caliper, Rear coaster |
| Тормозные ручки | Resin/alloy with reach adjust |
| Седло | Schwinn one piece with steel post & saddle handle |
| Подседельный штырь | Steel 25.4mm x 175mm |
| Педали | Resin body with reflector 1/2" axle |
| Втулки | Steel Nut 16H, Coaster |
| Обода | Steel 16H |
| Резина | Kids 12" x 2.25" |
- Код товара
- 13398
- Артикул
- S0266AINT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 12"
- Модель
- Koen 12 Blue
- Назначение
- Городские
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
