Велосипед SCHWINN Jasmine Purple (фиолетовый) (2020)
- Рама Schwinn Smart Start
- Надёжные ободные и ножные тормоза
- Регулировка высоты седла без инструментов
- Регулировка руля по высоте и наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Дополнительные колёса
- Ограничители на концах руля
- Корзинка для кукол на руле
- Колёса 16"
- Велосипед для детей 3-7 лет
- Для роста 97-122 см
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 9.70 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn® SmartStart kids |
| Вилка | Rigid steel |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | One piece steel 28T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 16T |
| Цепь | KMC® C410 |
| Руль | Kids BMX, 22.2 |
| Вынос | Steel quill, 22.2 |
| Тормоза | Coaster |
| Тормозные ручки | Resin/alloy |
| Седло | Smart Start kids specific |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 250 mm |
| Втулки | Steel bolt-on 20H coaster |
| Обода | Resin body with reflector |
| Спицы | Kids 16 x 2.125 |
- Код товара
- 13413
- Артикул
- S1681ERU
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 16"
- Модель
- Jasmine Purple
- Назначение
- Городские
- Пол
- Для девочек
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
- Рама Schwinn Smart Start
- Надёжные ободные и ножные тормоза
- Регулировка высоты седла без инструментов
- Регулировка руля по высоте и наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Дополнительные колёса
- Ограничители на концах руля
- Корзинка для кукол на руле
- Колёса 16"
- Велосипед для детей 3-7 лет
- Для роста 97-122 см
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 9.70 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn® SmartStart kids |
| Вилка | Rigid steel |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | One piece steel 28T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 16T |
| Цепь | KMC® C410 |
| Руль | Kids BMX, 22.2 |
| Вынос | Steel quill, 22.2 |
| Тормоза | Coaster |
| Тормозные ручки | Resin/alloy |
| Седло | Smart Start kids specific |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 250 mm |
| Втулки | Steel bolt-on 20H coaster |
| Обода | Resin body with reflector |
| Спицы | Kids 16 x 2.125 |
- Код товара
- 13413
- Артикул
- S1681ERU
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 16"
- Модель
- Jasmine Purple
- Назначение
- Городские
- Пол
- Для девочек
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
