Велосипед SCHWINN High Timber Boy 24 Black (черный) (2020)
- Прочная стальная MTB рама размером 14”
- Амортизационная вилка с подпружиненными пыльниками
- Простые в настройке и обслуживании ободные тормоза для любой погоды
- Переключатели передач Shimano Tourney
- 21 скорость
- Руль и седло регулируются по высоте и наклону
- Защита цепи
- Алюминиевые обода
- Быстросъёмные колёса на эксцентриковых осях
- Подножка в комплекте
- Колёса 24"
- Для подростков 10-14 лет
- Для роста 142-168 см.
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Вес* | 15.80 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn MTB |
| Вилка | Schwinn Steel Suspension |
| Манетки | Shimano® Revoshift twist shifters |
| Переключатель передний | Schwinn |
| Переключатель задний | Shimano® Tourney |
| Шатуны | Alloy MTB 42/34/24t |
| Каретка | Semi - Cartridge |
| Кассета | 14-28T, 7-speed |
| Цепь | KMC Z50, 7-speed |
| Руль | MTB Steel, 25.4, 40mm rise |
| Вынос | Steel quill, 22.2 |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Alloy |
| Седло | MTB |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 300 mm |
| Втулки | Alloy bolt-on 32H |
| Обода | Resin body with reflector |
| Спицы | Schwinn® MTB 24 x 2.0 |
- Код товара
- 13426
- Артикул
- S2448CINT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Подростковый
- Диаметр колеса
- 24"
- Модель
- High Timber Boy 24 Black
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
- Прочная стальная MTB рама размером 14”
- Амортизационная вилка с подпружиненными пыльниками
- Простые в настройке и обслуживании ободные тормоза для любой погоды
- Переключатели передач Shimano Tourney
- 21 скорость
- Руль и седло регулируются по высоте и наклону
- Защита цепи
- Алюминиевые обода
- Быстросъёмные колёса на эксцентриковых осях
- Подножка в комплекте
- Колёса 24"
- Для подростков 10-14 лет
- Для роста 142-168 см.
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Вес* | 15.80 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn MTB |
| Вилка | Schwinn Steel Suspension |
| Манетки | Shimano® Revoshift twist shifters |
| Переключатель передний | Schwinn |
| Переключатель задний | Shimano® Tourney |
| Шатуны | Alloy MTB 42/34/24t |
| Каретка | Semi - Cartridge |
| Кассета | 14-28T, 7-speed |
| Цепь | KMC Z50, 7-speed |
| Руль | MTB Steel, 25.4, 40mm rise |
| Вынос | Steel quill, 22.2 |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Alloy |
| Седло | MTB |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 300 mm |
| Втулки | Alloy bolt-on 32H |
| Обода | Resin body with reflector |
| Спицы | Schwinn® MTB 24 x 2.0 |
- Код товара
- 13426
- Артикул
- S2448CINT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Подростковый
- Диаметр колеса
- 24"
- Модель
- High Timber Boy 24 Black
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Для мальчиков
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
