Велосипед SCHWINN HEAVY DUTI YEL (желтый) (2020)
- Стальная рама Schwinn Cruiser
- Удобное подпружиненное седло
- Седло регулируется по высоте и наклону
- Руль регулируется по высоте и наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Полноразмерные крылья
- Звонок
- Подножка в комплекте
- Размер рамы 18,6
| Цвет | Жёлтый |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 14.30 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn classic cruiser | Размер 18" | М |
| Вилка | Schwinn cruiser rigid |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | Classic one piece steel 44T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 20T |
| Цепь | KMC Z410ARB Rust Buster |
| Руль | Cruiser steel, 25.4 |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | Coaster |
| Тормозные ручки | N/A |
| Седло | Schwinn classic cruiser spring |
| Подседельный штырь | Steel 25.4 x 300 mm |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Wellgo alloy/resin with reflector |
| Спицы | Classic cruiser 26 x 2.125 |
- Код товара
- 13159
- Артикул
- S11HEAD
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- HEAVY DUTI YEL
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
- Стальная рама Schwinn Cruiser
- Удобное подпружиненное седло
- Седло регулируется по высоте и наклону
- Руль регулируется по высоте и наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Полноразмерные крылья
- Звонок
- Подножка в комплекте
- Размер рамы 18,6
| Цвет | Жёлтый |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 14.30 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn classic cruiser | Размер 18" | М |
| Вилка | Schwinn cruiser rigid |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | Classic one piece steel 44T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 20T |
| Цепь | KMC Z410ARB Rust Buster |
| Руль | Cruiser steel, 25.4 |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | Coaster |
| Тормозные ручки | N/A |
| Седло | Schwinn classic cruiser spring |
| Подседельный штырь | Steel 25.4 x 300 mm |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Wellgo alloy/resin with reflector |
| Спицы | Classic cruiser 26 x 2.125 |
- Код товара
- 13159
- Артикул
- S11HEAD
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- HEAVY DUTI YEL
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
