Велосипед SCHWINN CLASSIC DELUXE 7 BLK (черный) (2020)
- Стальная рама Schwinn Cruiser
- Амортизационная вилка спрингер
- Планетарная втулка Shimano Nexus, 7 скоростей
- Ножной тормоз
- Удобное подпружиненное седло
- Седло регулируется по высоте и наклону
- Руль регулируется по высоте и наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Полноразмерные крылья
- Фонарь на переднем крыле (для работы необходимы АА батарейки 4шт)
- Встроенный в фальшбак звуковой сигнал (для работы необходимы батарейки D 2шт)
- Подножка в комплекте
- Размер рамы 18,6
- Грузоподъемность багажника - до 10 кг
| Цвет | Чёрный |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Вес* | 23.00 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn classic cruiser | Размер 18,6" | М |
| Вилка | Schwinn cruiser springer |
| Манетки | Shimano Nexus Revo 7-speed |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | Classic one piece steel 36T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 20T |
| Цепь | KMC Z410A |
| Руль | Cruiser steel, 25.4 |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | Shimano Nexus coaster + передний V-brake |
| Тормозные ручки | Schwinn |
| Седло | Schwinn classic cruiser spring |
| Подседельный штырь | Steel 25.4 x 350 mm |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Schwinn classic cruiser, steel/resin with reflector |
| Спицы | Schwinn Typhoon 26 x 2.125 |
- Код товара
- 13158
- Артикул
- SM1230OS01
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- CLASSIC DELUXE 7 BLK
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
- Стальная рама Schwinn Cruiser
- Амортизационная вилка спрингер
- Планетарная втулка Shimano Nexus, 7 скоростей
- Ножной тормоз
- Удобное подпружиненное седло
- Седло регулируется по высоте и наклону
- Руль регулируется по высоте и наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Полноразмерные крылья
- Фонарь на переднем крыле (для работы необходимы АА батарейки 4шт)
- Встроенный в фальшбак звуковой сигнал (для работы необходимы батарейки D 2шт)
- Подножка в комплекте
- Размер рамы 18,6
- Грузоподъемность багажника - до 10 кг
| Цвет | Чёрный |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Вес* | 23.00 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn classic cruiser | Размер 18,6" | М |
| Вилка | Schwinn cruiser springer |
| Манетки | Shimano Nexus Revo 7-speed |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | Classic one piece steel 36T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 20T |
| Цепь | KMC Z410A |
| Руль | Cruiser steel, 25.4 |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | Shimano Nexus coaster + передний V-brake |
| Тормозные ручки | Schwinn |
| Седло | Schwinn classic cruiser spring |
| Подседельный штырь | Steel 25.4 x 350 mm |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Schwinn classic cruiser, steel/resin with reflector |
| Спицы | Schwinn Typhoon 26 x 2.125 |
- Код товара
- 13158
- Артикул
- SM1230OS01
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- CLASSIC DELUXE 7 BLK
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
