Велосипед SCHWINN Cimarron Blue (голубой) (2020)
- Алюминиевая рама
- Амортизационная вилка
- 7 скоростей
- Защита передних звёзд
- Диаметр колёс 20 дюймов
- Велосипед для детей 7-12 лет
- Для роста 122-152 см
| Цвет | Голубой |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Вес* | 11.79 кг |
| Рама | Schwinn MTB 20 Alloy |
| Вилка | Schwinn suspension 40 mm travel alloy crown with steel lowers |
| Манетки | Shimano Revo |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Шатуны | Alloy MTB 36T |
| Каретка | 5 PC |
| Кассета | 14-28T, 7-speed |
| Цепь | KMC® Z50 |
| Руль | Steel, 25.4, 10 mm rise |
| Вынос | Alloy, 28.6mm |
| Тормоза | Alloy linear pull |
| Тормозные ручки | Alloy with reach adjust |
| Седло | Schwinn® |
| Подседельный штырь | Steel, 27.2 x 300 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Steel QR 32H |
| Обода | Alloy CNC sidewall 32H |
| Резина | MTB 20 x 2.1 |
- Код товара
- 13445
- Артикул
- S7365INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 20"
- Модель
- Cimarron Blue
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Для девочек
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
- Алюминиевая рама
- Амортизационная вилка
- 7 скоростей
- Защита передних звёзд
- Диаметр колёс 20 дюймов
- Велосипед для детей 7-12 лет
- Для роста 122-152 см
| Цвет | Голубой |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Вес* | 11.79 кг |
| Рама | Schwinn MTB 20 Alloy |
| Вилка | Schwinn suspension 40 mm travel alloy crown with steel lowers |
| Манетки | Shimano Revo |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Шатуны | Alloy MTB 36T |
| Каретка | 5 PC |
| Кассета | 14-28T, 7-speed |
| Цепь | KMC® Z50 |
| Руль | Steel, 25.4, 10 mm rise |
| Вынос | Alloy, 28.6mm |
| Тормоза | Alloy linear pull |
| Тормозные ручки | Alloy with reach adjust |
| Седло | Schwinn® |
| Подседельный штырь | Steel, 27.2 x 300 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Steel QR 32H |
| Обода | Alloy CNC sidewall 32H |
| Резина | MTB 20 x 2.1 |
- Код товара
- 13445
- Артикул
- S7365INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 20"
- Модель
- Cimarron Blue
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Для девочек
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
