Велосипед SCHWINN Breaker 27.5 Black (черный) (2020)
- Лёгкая и прочная рама из алюминия Schwinn Aluminum MTB
- Амортизационная вилка
- Переключатели Shimano
- 21 скорость
- Дисковые механические тормоза
- Диаметр колёс 27.5 дюймов
- Двойные обода
- Переднее колесо на эксцентриковой оси
- Подножка в комплекте
| Размер рамы | 18 |
| Цвет | Чёрный |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Вес* | 15.08 кг |
| Рама | Schwinn MTB 27.5 Alloy |
| Вилка | Schwinn suspension 60 mm travel alloy crown with steel lowers |
| Манетки | Shimano Revo |
| Переключатель передний | LX top pull |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Шатуны | Alloy MTB 24/34/42T |
| Каретка | 5 PC |
| Кассета | 14-28T, 7-speed |
| Цепь | KMC® Z51 |
| Руль | Steel, 25.4, 30 mm rise |
| Вынос | Alloy, 28.6mm |
| Тормоза | Alloy mechanical disc, 160 mm rotors |
| Тормозные ручки | Alloy with reach adjust |
| Седло | Schwinn® |
| Подседельный штырь | Steel, 27.2 x 300 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy QR disc 36H |
| Обода | Alloy CNC sidewall 36H |
| Резина | MTB 27.5 x 2.1 |
- Код товара
- 13454
- Артикул
- S8172INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- Breaker 27.5 Black
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
- Лёгкая и прочная рама из алюминия Schwinn Aluminum MTB
- Амортизационная вилка
- Переключатели Shimano
- 21 скорость
- Дисковые механические тормоза
- Диаметр колёс 27.5 дюймов
- Двойные обода
- Переднее колесо на эксцентриковой оси
- Подножка в комплекте
| Размер рамы | 18 |
| Цвет | Чёрный |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Вес* | 15.08 кг |
| Рама | Schwinn MTB 27.5 Alloy |
| Вилка | Schwinn suspension 60 mm travel alloy crown with steel lowers |
| Манетки | Shimano Revo |
| Переключатель передний | LX top pull |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Шатуны | Alloy MTB 24/34/42T |
| Каретка | 5 PC |
| Кассета | 14-28T, 7-speed |
| Цепь | KMC® Z51 |
| Руль | Steel, 25.4, 30 mm rise |
| Вынос | Alloy, 28.6mm |
| Тормоза | Alloy mechanical disc, 160 mm rotors |
| Тормозные ручки | Alloy with reach adjust |
| Седло | Schwinn® |
| Подседельный штырь | Steel, 27.2 x 300 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy QR disc 36H |
| Обода | Alloy CNC sidewall 36H |
| Резина | MTB 27.5 x 2.1 |
- Код товара
- 13454
- Артикул
- S8172INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- Breaker 27.5 Black
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
