Велосипед SCHWINN MESA 2 WOMEN GRY (серый) (2020)
- Лёгкая и прочная рама из алюминия Schwinn Trail Tuned
- Амортизационная вилка Zoom HL365
- Ход вилки 80 мм
- Регулировка жёсткости вилки
- Переключатели Shimano Tourney, триггер
- 21 скорость
- Ободные тормоза
- Диаметр колёс 27.5 дюймов
- Двойные обода
- Быстросъёмные колёса на эксцентриковых осях
- S 15,5|M 17|L 18,5
| Цвет | Серый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Вес* | 15.32 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn MTB 27.5 Trail Tuned |
| Вилка | Zoom HL565 alloy suspension with 60 mm travel |
| Манетки | Shimano EZ Fire® EF-41 STI |
| Переключатель передний | Shimano Tourney |
| Переключатель задний | Shimano Tourney |
| Шатуны | Schwinn® alloy 7-speed triple 42/34/24T |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | Sunrace 14-34T, 7-speed |
| Цепь | KMC Z51, 7-speed |
| Руль | Schwinn® MTB steel low rise, 25.4 |
| Вынос | Schwinn® trail MTB alloy, 25.4 |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Shimano EZ Fire® linear-pull STI |
| Седло | Schwinn Trail MTB |
| Подседельный штырь | Schwinn® trail MTB alloy, 27.2 x 350 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy QR 32 Hole |
| Обода | Alex® DC-26 double wall 32H |
| Резина | Schwinn® MTB 27.5 x 2.1 |
| Спицы | 14G stainless |
| Рулевая колонка | Threadless, 1 1/8" |
| Грипсы | Schwinn MTB Grips |
- Код товара
- 13090
- Артикул
- S23318F60
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- MESA 2 WOMEN GRY
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
- Лёгкая и прочная рама из алюминия Schwinn Trail Tuned
- Амортизационная вилка Zoom HL365
- Ход вилки 80 мм
- Регулировка жёсткости вилки
- Переключатели Shimano Tourney, триггер
- 21 скорость
- Ободные тормоза
- Диаметр колёс 27.5 дюймов
- Двойные обода
- Быстросъёмные колёса на эксцентриковых осях
- S 15,5|M 17|L 18,5
| Цвет | Серый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Вес* | 15.32 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn MTB 27.5 Trail Tuned |
| Вилка | Zoom HL565 alloy suspension with 60 mm travel |
| Манетки | Shimano EZ Fire® EF-41 STI |
| Переключатель передний | Shimano Tourney |
| Переключатель задний | Shimano Tourney |
| Шатуны | Schwinn® alloy 7-speed triple 42/34/24T |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | Sunrace 14-34T, 7-speed |
| Цепь | KMC Z51, 7-speed |
| Руль | Schwinn® MTB steel low rise, 25.4 |
| Вынос | Schwinn® trail MTB alloy, 25.4 |
| Тормоза | Alloy linear-pull |
| Тормозные ручки | Shimano EZ Fire® linear-pull STI |
| Седло | Schwinn Trail MTB |
| Подседельный штырь | Schwinn® trail MTB alloy, 27.2 x 350 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy QR 32 Hole |
| Обода | Alex® DC-26 double wall 32H |
| Резина | Schwinn® MTB 27.5 x 2.1 |
| Спицы | 14G stainless |
| Рулевая колонка | Threadless, 1 1/8" |
| Грипсы | Schwinn MTB Grips |
- Код товара
- 13090
- Артикул
- S23318F60
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- MESA 2 WOMEN GRY
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
