Велосипед SCHWINN LULA 20 PRP (фиолетовый) (2020)
- Лёгкая заниженная MTB алюминиевая рама с внутренней прокладкой тросов
- Переключатели Shimano Tourney
- 7 скоростей
- Седло регулируются по высоте и наклону
- Защита ведущей звезды
- Алюминиевые обода
- Подножка в комплекте
- Колёса 20"
- Велосипед для детей 6-9 лет
- Для роста 115-130 см
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Вес* | 9.80 кг |
| Рама | 6061 aluminum, 20" step-thru kids mountain geometry, 9 mm x 135 mm dropout, 1 1/8 head tube |
| Вилка | Zoom, HL565, 20", Steel steerer, 9 mm x 100 mm bolt-on, 40 mm travel |
| Манетки | Shimano Revoshift® twist shifter, 7-speed |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | Shimano Tourney® RD-TY300 |
| Шатуны | Schwinn, Aluminum MTB, 36T |
| Каретка | Cartridge type, internal bearing, square axle, threaded 68mm |
| Кассета | Sunrace, 7-speed, 14-28T |
| Цепь | KMC® Z51 |
| Руль | Schwinn, Steel, 60 mm rise, 25.4 mm clamp |
| Вынос | Schwinn, aluminum, threadless, 15° rise, 25.4 mm clamp |
| Тормоза | Aluminum, linear pull |
| Седло | Schwinn, kids MTB, steel rails |
| Подседельный штырь | Aluminum, 27.2 mm dia, 250 mm, 15 mm offset |
| Педали | Schwinn, MTB, nylon |
| Втулки | Aluminum, 100 mm bolt-on, 32H |
| Обода | Aluminum, singlewall, 32H |
| Резина | Schwinn, multi-purpose, 20 x 2.0, wire bead |
- Код товара
- 13392
- Артикул
- S53150F10OS
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 20"
- Модель
- LULA 20 PRP
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
- Лёгкая заниженная MTB алюминиевая рама с внутренней прокладкой тросов
- Переключатели Shimano Tourney
- 7 скоростей
- Седло регулируются по высоте и наклону
- Защита ведущей звезды
- Алюминиевые обода
- Подножка в комплекте
- Колёса 20"
- Велосипед для детей 6-9 лет
- Для роста 115-130 см
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Вес* | 9.80 кг |
| Рама | 6061 aluminum, 20" step-thru kids mountain geometry, 9 mm x 135 mm dropout, 1 1/8 head tube |
| Вилка | Zoom, HL565, 20", Steel steerer, 9 mm x 100 mm bolt-on, 40 mm travel |
| Манетки | Shimano Revoshift® twist shifter, 7-speed |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | Shimano Tourney® RD-TY300 |
| Шатуны | Schwinn, Aluminum MTB, 36T |
| Каретка | Cartridge type, internal bearing, square axle, threaded 68mm |
| Кассета | Sunrace, 7-speed, 14-28T |
| Цепь | KMC® Z51 |
| Руль | Schwinn, Steel, 60 mm rise, 25.4 mm clamp |
| Вынос | Schwinn, aluminum, threadless, 15° rise, 25.4 mm clamp |
| Тормоза | Aluminum, linear pull |
| Седло | Schwinn, kids MTB, steel rails |
| Подседельный штырь | Aluminum, 27.2 mm dia, 250 mm, 15 mm offset |
| Педали | Schwinn, MTB, nylon |
| Втулки | Aluminum, 100 mm bolt-on, 32H |
| Обода | Aluminum, singlewall, 32H |
| Резина | Schwinn, multi-purpose, 20 x 2.0, wire bead |
- Код товара
- 13392
- Артикул
- S53150F10OS
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 20"
- Модель
- LULA 20 PRP
- Назначение
- Горный (MTB)
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
