Велосипед SCHWINN LIL STARDUST blu (голубой) (2020)
- Рама Schwinn Smart Start
- Алюминиевая рама
- Надёжные ножные тормоза
- Регулировка высоты седла
- Регулировка руля по наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Полноразмерные крылья
- Дополнительные колёса
- Колёса 16"
- Велосипед для детей 3-7 лет
- Для роста 97-122 см
| Цвет | Голубой |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 8.99 кг |
| Рама | 6061 aluminum, 16", SmartStart geometry |
| Вилка | Schwinn® 16", 1" steel steerer, 100 mm bolt-on, rigid |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | Steel 1pc, narrow Q-factor, 28T |
| Каретка | Pressed cup, loose ball bearing |
| Кассета | 1-speed 16T |
| Цепь | KMC® C410 |
| Руль | Steel, SmartStart, 25.4mm clamp |
| Вынос | Steel, quill, aluminum face plate, 25.4 mm clamp |
| Тормоза | Rear coaster |
| Седло | Schwinn® SmartStart kids specific co-molded |
| Подседельный штырь | Aluminum, 25.4 mm dia, 250mm |
| Педали | Kids, nylon, with reflector |
| Втулки | Steel, 100 mm bolt-on, 20H |
| Обода | Aluminum, singlewall, 20H |
| Резина | Kids 16" x 1.95 |
- Код товара
- 13147
- Артикул
- S57179F20OS
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 16"
- Модель
- LIL STARDUST blu
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
- Рама Schwinn Smart Start
- Алюминиевая рама
- Надёжные ножные тормоза
- Регулировка высоты седла
- Регулировка руля по наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Полноразмерные крылья
- Дополнительные колёса
- Колёса 16"
- Велосипед для детей 3-7 лет
- Для роста 97-122 см
| Цвет | Голубой |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 8.99 кг |
| Рама | 6061 aluminum, 16", SmartStart geometry |
| Вилка | Schwinn® 16", 1" steel steerer, 100 mm bolt-on, rigid |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | Steel 1pc, narrow Q-factor, 28T |
| Каретка | Pressed cup, loose ball bearing |
| Кассета | 1-speed 16T |
| Цепь | KMC® C410 |
| Руль | Steel, SmartStart, 25.4mm clamp |
| Вынос | Steel, quill, aluminum face plate, 25.4 mm clamp |
| Тормоза | Rear coaster |
| Седло | Schwinn® SmartStart kids specific co-molded |
| Подседельный штырь | Aluminum, 25.4 mm dia, 250mm |
| Педали | Kids, nylon, with reflector |
| Втулки | Steel, 100 mm bolt-on, 20H |
| Обода | Aluminum, singlewall, 20H |
| Резина | Kids 16" x 1.95 |
- Код товара
- 13147
- Артикул
- S57179F20OS
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Детский
- Диаметр колеса
- 16"
- Модель
- LIL STARDUST blu
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
