Велосипед SCHWINN Gammon Green (зеленый) (2020)
- Прочная стальная рама Schwinn Cruiser
- Широкий и удобный руль
- Полноразмерные крылья
- Полноразмерная защита цепи
- Седло и руль регулируются по высоте и наклону
- Подножка в комплекте
- Колёса 27,5”
| Цвет | Зелёный |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 18.80 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn cruiser | Размер 18" | М |
| Вилка | Rigid steel |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | One piece steel 44T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 20T |
| Цепь | KMC® Z410 |
| Руль | Steel Cruiser |
| Вынос | Steel quill, 22.2 |
| Тормоза | Coaster |
| Тормозные ручки | N/A |
| Седло | Cruiser |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 300 mm |
| Втулки | Steel bolt-on 36H coaster |
| Обода | Resin body with reflector |
| Спицы | Schwinn cruiser 27.5 x 2.125 |
- Код товара
- 13432
- Артикул
- S4016D
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- Gammon Green
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
- Прочная стальная рама Schwinn Cruiser
- Широкий и удобный руль
- Полноразмерные крылья
- Полноразмерная защита цепи
- Седло и руль регулируются по высоте и наклону
- Подножка в комплекте
- Колёса 27,5”
| Цвет | Зелёный |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 18.80 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn cruiser | Размер 18" | М |
| Вилка | Rigid steel |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | One piece steel 44T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 20T |
| Цепь | KMC® Z410 |
| Руль | Steel Cruiser |
| Вынос | Steel quill, 22.2 |
| Тормоза | Coaster |
| Тормозные ручки | N/A |
| Седло | Cruiser |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 300 mm |
| Втулки | Steel bolt-on 36H coaster |
| Обода | Resin body with reflector |
| Спицы | Schwinn cruiser 27.5 x 2.125 |
- Код товара
- 13432
- Артикул
- S4016D
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 27,5"
- Модель
- Gammon Green
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
