Велосипед SCHWINN DEBUTANTE TEA (синий) (2020)
- Алюминиевая рама Schwinn Relaxed Position Geometry
- Бардачок на кодовом замке
- Планетарная втулка Shimano Nexus, 3 скорости
- Удобное подпружиненное седло
- Седло регулируется по высоте и наклону
- Руль регулируется по высоте и наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Полноразмерные крылья
- Подножка в комплекте
- Размер рамы 17,4
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Вес* | 15.49 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn cup holder step-thru cruiser with Relaxed Position Geometry | Размер 18" | М |
| Вилка | Schwinn steel cruiser fork |
| Манетки | Shimano Revoshift 3-speed twist shifter |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | 3-piece alloy 42T |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | 20T |
| Цепь | KMC Z410 Rust Buster |
| Руль | Cruiser steel, 25.4 |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | Coaster |
| Тормозные ручки | N/A |
| Седло | Schwinn classic cruiser spring |
| Подседельный штырь | Alloy micro adjust, 27.2 x 300 mm |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Schwinn classic cruiser, steel/resin with reflector |
| Спицы | Schwinn cruiser 26 x 2.25 |
- Код товара
- 13096
- Артикул
- S38307F20OS
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- DEBUTANTE TEA
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
- Алюминиевая рама Schwinn Relaxed Position Geometry
- Бардачок на кодовом замке
- Планетарная втулка Shimano Nexus, 3 скорости
- Удобное подпружиненное седло
- Седло регулируется по высоте и наклону
- Руль регулируется по высоте и наклону
- Полноразмерная защита цепи
- Полноразмерные крылья
- Подножка в комплекте
- Размер рамы 17,4
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Вес* | 15.49 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn cup holder step-thru cruiser with Relaxed Position Geometry | Размер 18" | М |
| Вилка | Schwinn steel cruiser fork |
| Манетки | Shimano Revoshift 3-speed twist shifter |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | 3-piece alloy 42T |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | 20T |
| Цепь | KMC Z410 Rust Buster |
| Руль | Cruiser steel, 25.4 |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | Coaster |
| Тормозные ручки | N/A |
| Седло | Schwinn classic cruiser spring |
| Подседельный штырь | Alloy micro adjust, 27.2 x 300 mm |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Schwinn classic cruiser, steel/resin with reflector |
| Спицы | Schwinn cruiser 26 x 2.25 |
- Код товара
- 13096
- Артикул
- S38307F20OS
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- DEBUTANTE TEA
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
