Велосипед SCHWINN Baywood Men Black (черный) (2020)
- Прочная стальная рама Schwinn Cruiser
- 1 скорость
- Ободные тормоза
- Колёса 26”
- Полноразмерные крылья
- Полноразмерная защита цепи
| Цвет | Чёрный |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 18.60 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn cruiser | Размер 18" | М |
| Вилка | Rigid steel |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | One piece steel 44T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 18T |
| Цепь | KMC® Z410 |
| Руль | Steel Cruiser |
| Вынос | Steel quill, 22.2 |
| Тормоза | V-brake |
| Тормозные ручки | N/A |
| Седло | Cruiser |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 300 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Steel bolt-on 36H |
| Обода | Steel, 36H |
| Резина | Schwinn cruiser 26 x 2.125 |
| Спицы | 14G stainless |
| Грипсы | Schwinn® retro cruiser grips |
- Код товара
- 13450
- Артикул
- S8052INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Baywood Men Black
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
- Прочная стальная рама Schwinn Cruiser
- 1 скорость
- Ободные тормоза
- Колёса 26”
- Полноразмерные крылья
- Полноразмерная защита цепи
| Цвет | Чёрный |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 18.60 кг |
| Рама | Стальная рама Schwinn cruiser | Размер 18" | М |
| Вилка | Rigid steel |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | One piece steel 44T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 18T |
| Цепь | KMC® Z410 |
| Руль | Steel Cruiser |
| Вынос | Steel quill, 22.2 |
| Тормоза | V-brake |
| Тормозные ручки | N/A |
| Седло | Cruiser |
| Подседельный штырь | Steel, 25.4 x 300 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Steel bolt-on 36H |
| Обода | Steel, 36H |
| Резина | Schwinn cruiser 26 x 2.125 |
| Спицы | 14G stainless |
| Грипсы | Schwinn® retro cruiser grips |
- Код товара
- 13450
- Артикул
- S8052INT
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- Baywood Men Black
- Назначение
- Городские
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
