Велосипед SCHWINN ALU 1 WOMEN Red (красный) (2020)
- Алюминиевая рама Schwinn Relaxed Position
- 1 скорость
- Тормоза ножные
- Размер колёс 26"
- Обода Alex Z1000
- Полноразмерные крылья
- Полноразмерная защита цепи
- Подножка в комплекте
- Размер рамы 17,5
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 15.84 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn® Relaxed Position step-thru cruiser | Размер 17" | М |
| Вилка | Schwinn® steel cruiser fork |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | One piece steel 42T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 22T |
| Цепь | KMC® Z510 |
| Руль | Cruiser steel, 25.4 |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | Coaster |
| Тормозные ручки | N/A |
| Седло | Schwinn® classic cruiser spring |
| Подседельный штырь | Steel 27.2 x 300 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Alex® Zuma 1.0, 36H |
| Резина | Schwinn® cruiser 26 x 2.25 |
| Спицы | 14G stainless |
| Рулевая колонка | 1 1/8" threaded |
| Грипсы | Schwinn® cruiser grip |
- Код товара
- 13092
- Артикул
- S39357F50OS
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- ALU 1 WOMEN Red
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
- Алюминиевая рама Schwinn Relaxed Position
- 1 скорость
- Тормоза ножные
- Размер колёс 26"
- Обода Alex Z1000
- Полноразмерные крылья
- Полноразмерная защита цепи
- Подножка в комплекте
- Размер рамы 17,5
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Вес* | 15.84 кг |
| Рама | Алюминиевая рама Schwinn® Relaxed Position step-thru cruiser | Размер 17" | М |
| Вилка | Schwinn® steel cruiser fork |
| Манетки | N/A |
| Переключатель передний | N/A |
| Переключатель задний | N/A |
| Шатуны | One piece steel 42T |
| Каретка | One piece |
| Кассета | 22T |
| Цепь | KMC® Z510 |
| Руль | Cruiser steel, 25.4 |
| Вынос | Alloy quill, 25.4 |
| Тормоза | Coaster |
| Тормозные ручки | N/A |
| Седло | Schwinn® classic cruiser spring |
| Подседельный штырь | Steel 27.2 x 300 mm |
| Педали | Resin body with reflector |
| Втулки | Alloy bolt-on 36H |
| Обода | Alex® Zuma 1.0, 36H |
| Резина | Schwinn® cruiser 26 x 2.25 |
| Спицы | 14G stainless |
| Рулевая колонка | 1 1/8" threaded |
| Грипсы | Schwinn® cruiser grip |
- Код товара
- 13092
- Артикул
- S39357F50OS
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- SCHWINN
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- ALU 1 WOMEN Red
- Назначение
- Городские
- Пол
- Женский
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
