Велосипед FORMAT 9212 (бордовый) (2020)
| Категория велосипеда | 4X / Dirt |
| Модельный год | 2020 |
| Пол | Мужской / женский |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Вес | 11.4 кг. |
| Рама | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | 26" Gravity/4X, алюминиевый сплав 6061 двойной баттинг, полуинтегрированная рулевая колонка, конический рулевой стакан, ЧПУ-обработка деталей, крепление успокоителя ISCG05 |
| Ростовка рамы | M |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Вилка | Manitou Circus Expert, коническая, ось 20x110 Hex TA. Регулировка предварительной нагрузки и отскока |
| Конструкция амортизационной вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рулевой узел | |
| Рулевая колонка | Neco, полуинтегрированная, ZS 44/28,6|ZS 56/39,8 (коническая) |
| Вынос руля | Format Gravity, угол: 0°, диаметр: 31,8мм, длина: 40мм |
| Руль | Format Gravity, ширина: 740мм, подъём: 50мм, диаметр: 31,8мм |
| Грипсы | Format Lock-On |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Sram Level, дисковый гидравлический (задний), 160мм |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 1 (1x1) |
| Каретка | SR Suntour, внешние подшипники |
| Система шатунов | SR Suntour Zeron , 32T |
| Материал шатунов | Алюминий |
| Количество звезд в системе, комбинация передач | 1, число зубьев 32 |
| Трещотка / Кассета | 14Т |
| Цепь | KMC Z610HX |
| Колеса | |
| Размер колес | 26" |
| Втулка передняя | Novatec DH61SB-20, пром. подшипники, 20x110мм |
| Втулка задняя | Novatec D162SB-SL-X12, пром. подшипники, 12x142мм |
| Крепление ротора | 6 болтов |
| Материал ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Обода | Weinmann Disc Bull, 32H, Schrader |
| Покрышки | Maxxis DTH Skinwall, 26x2.30" |
| Материал бортировочного шнура | Кевлар |
| Дополнительно | |
| Седло | Format Pivotal |
| Материал рамки седла | Пластик |
| Подседельный штырь | Format Pivotal, диаметр: 31,6мм, длина: 250мм |
| Подседельный зажим | Format, диаметр: 34,9мм |
| Педали | Пластиковые |
Двойной баттинг
Технология, предполагающая увеличение толщины стенок рамы в местах с высокой нагрузкой (в районе рулевой колонки, подседельного узла) и уменьшение толщины стенок там, где нагрузки минимальны (средняя часть рамы).
Европейский стандарт каретки
Европейский стандарт каретки – проверенный временем подход, предполагающий установку чашки с подшипниками в раму с помощью резьбового соединения.
Интегрированные крепления успокоителя цепи
Возможность установки успокоителя цепи без дополнительного оборудования. Успокоитель плотно прижимает цепь к звезде и не даст ей соскочить при сильной тряске.
Обработка детали на станке с ЧПУ
Уникальная деталь, созданная из заготовки путем механической обработки. Качество такой детали выше чем при отливке. Кроме того, в некоторых случаях довольно трудно получить отливку необходимой формы.
Полуинтегрированная рулевая колонка
Полуинтегрированная рулевая колонка имеет два принципиальных отличия от рулевой колонки с внешней установкой подшипников: чашки почти полностью погружены в рулевую трубу рамы; подшипники увеличенного диаметра находятся внутри рулевого стакана рамы.
Коническая рулевая труба
Дает возможность установки вилки с коническим штоком, обеспечивает раме большую стабильность и жесткость.
Геометрия рамы
| Размер | M | L | |
| A | Высота подседельной трубы | 310 | 310 |
| B | ETT | 571,3 | 596,3 |
| C | Высота рулевого стакана | 115 | 115 |
| D | Высота вилки | 554,3 | 575,6 |
| E | Оффсет вилки | 40 | 40 |
| F | Длина перьев | 375/390 | 375/390 |
| G | Провис каретки | 15 | 15 |
| H | База | 1031 | 1056 |
| I | Диаметр подседельного штыря | 31,6 | 31,6 |
| J | Угол рулевого стакана | 69 | 69 |
| K | Угол подседельной трубы | 72 | 72 |
| S | Stack | 558 | 558 |
| R | Reach | 390 | 415 |
- Код товара
- 14326
- Артикул
- RBKM0G661001
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- FORMAT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- 9212
- Назначение
- Dirt
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
| Категория велосипеда | 4X / Dirt |
| Модельный год | 2020 |
| Пол | Мужской / женский |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Вес | 11.4 кг. |
| Рама | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | 26" Gravity/4X, алюминиевый сплав 6061 двойной баттинг, полуинтегрированная рулевая колонка, конический рулевой стакан, ЧПУ-обработка деталей, крепление успокоителя ISCG05 |
| Ростовка рамы | M |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Вилка | Manitou Circus Expert, коническая, ось 20x110 Hex TA. Регулировка предварительной нагрузки и отскока |
| Конструкция амортизационной вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Рулевой узел | |
| Рулевая колонка | Neco, полуинтегрированная, ZS 44/28,6|ZS 56/39,8 (коническая) |
| Вынос руля | Format Gravity, угол: 0°, диаметр: 31,8мм, длина: 40мм |
| Руль | Format Gravity, ширина: 740мм, подъём: 50мм, диаметр: 31,8мм |
| Грипсы | Format Lock-On |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Sram Level, дисковый гидравлический (задний), 160мм |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 1 (1x1) |
| Каретка | SR Suntour, внешние подшипники |
| Система шатунов | SR Suntour Zeron , 32T |
| Материал шатунов | Алюминий |
| Количество звезд в системе, комбинация передач | 1, число зубьев 32 |
| Трещотка / Кассета | 14Т |
| Цепь | KMC Z610HX |
| Колеса | |
| Размер колес | 26" |
| Втулка передняя | Novatec DH61SB-20, пром. подшипники, 20x110мм |
| Втулка задняя | Novatec D162SB-SL-X12, пром. подшипники, 12x142мм |
| Крепление ротора | 6 болтов |
| Материал ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Обода | Weinmann Disc Bull, 32H, Schrader |
| Покрышки | Maxxis DTH Skinwall, 26x2.30" |
| Материал бортировочного шнура | Кевлар |
| Дополнительно | |
| Седло | Format Pivotal |
| Материал рамки седла | Пластик |
| Подседельный штырь | Format Pivotal, диаметр: 31,6мм, длина: 250мм |
| Подседельный зажим | Format, диаметр: 34,9мм |
| Педали | Пластиковые |
Двойной баттинг
Технология, предполагающая увеличение толщины стенок рамы в местах с высокой нагрузкой (в районе рулевой колонки, подседельного узла) и уменьшение толщины стенок там, где нагрузки минимальны (средняя часть рамы).
Европейский стандарт каретки
Европейский стандарт каретки – проверенный временем подход, предполагающий установку чашки с подшипниками в раму с помощью резьбового соединения.
Интегрированные крепления успокоителя цепи
Возможность установки успокоителя цепи без дополнительного оборудования. Успокоитель плотно прижимает цепь к звезде и не даст ей соскочить при сильной тряске.
Обработка детали на станке с ЧПУ
Уникальная деталь, созданная из заготовки путем механической обработки. Качество такой детали выше чем при отливке. Кроме того, в некоторых случаях довольно трудно получить отливку необходимой формы.
Полуинтегрированная рулевая колонка
Полуинтегрированная рулевая колонка имеет два принципиальных отличия от рулевой колонки с внешней установкой подшипников: чашки почти полностью погружены в рулевую трубу рамы; подшипники увеличенного диаметра находятся внутри рулевого стакана рамы.
Коническая рулевая труба
Дает возможность установки вилки с коническим штоком, обеспечивает раме большую стабильность и жесткость.
Геометрия рамы
| Размер | M | L | |
| A | Высота подседельной трубы | 310 | 310 |
| B | ETT | 571,3 | 596,3 |
| C | Высота рулевого стакана | 115 | 115 |
| D | Высота вилки | 554,3 | 575,6 |
| E | Оффсет вилки | 40 | 40 |
| F | Длина перьев | 375/390 | 375/390 |
| G | Провис каретки | 15 | 15 |
| H | База | 1031 | 1056 |
| I | Диаметр подседельного штыря | 31,6 | 31,6 |
| J | Угол рулевого стакана | 69 | 69 |
| K | Угол подседельной трубы | 72 | 72 |
| S | Stack | 558 | 558 |
| R | Reach | 390 | 415 |
- Код товара
- 14326
- Артикул
- RBKM0G661001
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- FORMAT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 26"
- Модель
- 9212
- Назначение
- Dirt
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Хардтейл
