Велосипед FORMAT 3214 (голубой) (2020)
| Категория велосипеда | BMX |
| Модельный год | 2020 |
| Пол | Мужской / женский |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Вес | 11,5 кг. |
| Рама | |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | 20", Gravity/BMX, сталь, интегрированная рулевая колонка, spanish-каретка |
| Ростовка рамы | 20.6" |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | Жесткая вилка |
| Вилка | Сталь |
| Конструкция амортизационной вилки | Жёсткая |
| Рулевой узел | |
| Рулевая колонка | Neco, интегрированная, IS 42/28,6|IS 42/30,0 |
| Вынос руля | Format BMX, угол: 15°, диаметр: 22,2мм, длина: 50мм |
| Руль | Format BMX, ширина: 735мм, подъём: 230мм, диаметр: 22,2мм |
| Грипсы | Format BMX |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | U-Brake |
| Тормоза | Tektro 907A, U-brake |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 1 (1x1) |
| Каретка | Spanish AX02-SB |
| Система шатунов | Samox BFC-23S, 25T steel |
| Материал шатунов | Сталь |
| Количество звезд в системе, комбинация передач | 1, число зубьев 25 |
| Трещотка / Кассета | 9T |
| Цепь | KMC Z1 |
| Колеса | |
| Размер колес | 20" |
| Втулка передняя | Format BMX, пром. подшипники, 3/8"x100мм, гайки |
| Втулка задняя | Format BMX, пром. подшипники, 14x110мм, гайки |
| Материал ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Обода | Weinmann Bravia, 36Н, Schrader |
| Покрышки | Innova IA-2128, 20x2.20" |
| Материал бортировочного шнура | Сталь |
| Дополнительно | |
| Седло | Format Pivotal |
| Материал рамки седла | Пластик |
| Подседельный штырь | Format Pivotal, диаметр: 25,4мм, длина: 200мм |
| Подседельный зажим | Интегрированный |
| Педали | Пластиковые |
Интегрированная колонка
Главными достоинствами интегрированной колонки являются:
1. Нулевая высота установки рулевой колонки ввиду отсутствия чашек;
2. Установка подшипников непосредственно в рулевую трубу рамы.
Испанский стандарт каретки
Испанский стандарт каретки – лучший выбор с точки зрения соотношения цены, прочности и веса конструкции. В ней применяется технология, при которой подшипники впрессованы в раму. Конструкция предполагает возможность замены подшипника без замены всего набора.
Геометрия рамы
| Размер | 20,6 | |
| A | Высота подседельной трубы | 229 |
| B | ETT | 555 |
| C | Высота рулевого стакана | 125 |
| D | Высота вилки | 316 |
| E | Оффсет вилки | 25 |
| F | Длина перьев | 333 |
| G | Провис каретки | +41 |
| H | База | 891 |
| I | Диаметр подседельного штыря | 25,4 |
| J | Угол рулевого стакана | 75,3 |
| K | Угол подседельной трубы | 71 |
| S | Stack | 379 |
| R | Reach | 425 |
- Код товара
- 14306
- Артикул
- RBKM0XH01002
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- FORMAT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 20"
- Модель
- 3214
- Назначение
- BMX
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| Категория велосипеда | BMX |
| Модельный год | 2020 |
| Пол | Мужской / женский |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Вес | 11,5 кг. |
| Рама | |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | 20", Gravity/BMX, сталь, интегрированная рулевая колонка, spanish-каретка |
| Ростовка рамы | 20.6" |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | Жесткая вилка |
| Вилка | Сталь |
| Конструкция амортизационной вилки | Жёсткая |
| Рулевой узел | |
| Рулевая колонка | Neco, интегрированная, IS 42/28,6|IS 42/30,0 |
| Вынос руля | Format BMX, угол: 15°, диаметр: 22,2мм, длина: 50мм |
| Руль | Format BMX, ширина: 735мм, подъём: 230мм, диаметр: 22,2мм |
| Грипсы | Format BMX |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | U-Brake |
| Тормоза | Tektro 907A, U-brake |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 1 (1x1) |
| Каретка | Spanish AX02-SB |
| Система шатунов | Samox BFC-23S, 25T steel |
| Материал шатунов | Сталь |
| Количество звезд в системе, комбинация передач | 1, число зубьев 25 |
| Трещотка / Кассета | 9T |
| Цепь | KMC Z1 |
| Колеса | |
| Размер колес | 20" |
| Втулка передняя | Format BMX, пром. подшипники, 3/8"x100мм, гайки |
| Втулка задняя | Format BMX, пром. подшипники, 14x110мм, гайки |
| Материал ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Обода | Weinmann Bravia, 36Н, Schrader |
| Покрышки | Innova IA-2128, 20x2.20" |
| Материал бортировочного шнура | Сталь |
| Дополнительно | |
| Седло | Format Pivotal |
| Материал рамки седла | Пластик |
| Подседельный штырь | Format Pivotal, диаметр: 25,4мм, длина: 200мм |
| Подседельный зажим | Интегрированный |
| Педали | Пластиковые |
Интегрированная колонка
Главными достоинствами интегрированной колонки являются:
1. Нулевая высота установки рулевой колонки ввиду отсутствия чашек;
2. Установка подшипников непосредственно в рулевую трубу рамы.
Испанский стандарт каретки
Испанский стандарт каретки – лучший выбор с точки зрения соотношения цены, прочности и веса конструкции. В ней применяется технология, при которой подшипники впрессованы в раму. Конструкция предполагает возможность замены подшипника без замены всего набора.
Геометрия рамы
| Размер | 20,6 | |
| A | Высота подседельной трубы | 229 |
| B | ETT | 555 |
| C | Высота рулевого стакана | 125 |
| D | Высота вилки | 316 |
| E | Оффсет вилки | 25 |
| F | Длина перьев | 333 |
| G | Провис каретки | +41 |
| H | База | 891 |
| I | Диаметр подседельного штыря | 25,4 |
| J | Угол рулевого стакана | 75,3 |
| K | Угол подседельной трубы | 71 |
| S | Stack | 379 |
| R | Reach | 425 |
- Код товара
- 14306
- Артикул
- RBKM0XH01002
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- FORMAT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 20"
- Модель
- 3214
- Назначение
- BMX
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
