Велосипед FORMAT 2323 (оливковый) (2020)
| Категория велосипеда | Cyclocross |
| Модельный год | 2020 |
| Пол | Мужской / женский |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Рама | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | 700C, CX, алюминиевый сплав X6, тройной баттинг, конический рулевой стакан, внутренняя проводка |
| Ростовка рамы | 470mm, 510mm, 550mm, 590mm |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | Жесткая вилка |
| Вилка | Карбон |
| Конструкция амортизационной вилки | Жёсткая |
| Рулевой узел | |
| Рулевая колонка | Kenli, интегрированная, IS 42/28.6|IS 52.2/39.8 (коническая) |
| Вынос руля | Format Road, угол: -7°, диаметр: 31.8мм, длина: 100мм |
| Руль | Format CX, ширина: 420мм, диаметр: 31.8мм |
| Грипсы | Format Road |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Tektro C400/C510 Flat Mount, дисковые механические, 140/140мм |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 16 (2x8) |
| Тип переключателя скоростей | Обычный переключатель |
| Передний переключатель | Shimano Claris R2000 |
| Задний переключатель | Shimano Claris R2000 |
| Тип шифтеров | Рычажный |
| Шифтеры | Shimano Claris R2000 |
| Каретка | Thun PASO-ML, картриджная |
| Система шатунов | Prowheel Solid, 50x34T |
| Материал шатунов | Алюминий |
| Количество звезд в системе, комбинация передач | 2, число зубьев 50х34 |
| Трещотка / Кассета | Format M3008, 11-32T, 8-Speed |
| Количество звезд в кассете, комбинация передач | 8, число зубьев 11-32 |
| Цепь | KMC Z8 |
| Колеса | |
| Размер колес | 700C |
| Втулка передняя | Format, пром. подшипники, 9x100мм, эксцентрик |
| Втулка задняя | Format, пром. подшипники, 10x135мм, эксцентрик |
| Крепление ротора | 6 болтов |
| Материал ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Обода | Weinmann Impulse Tubeless Ready, 28Н, Presta |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight, 700x35C |
| Материал бортировочного шнура | Сталь |
| Дополнительно | |
| Седло | Format CC |
| Материал рамки седла | Хромомолибден |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 31.6мм, длина: 350мм |
| Подседельный зажим | Format, диаметр: 34.9мм |
| Педали | Алюминиевые |
Карбоновая вилка
Углеродная ткань, либо углеродное волокно, давно получили свое признание в велоиндустрии. Конструкции из карбона имеют показатели прочность-вес намного превышающие показатели аналогичных металлических изделий.
Европейский стандарт каретки
Европейский стандарт каретки – проверенный временем подход, предполагающий установку чашки с подшипниками в раму с помощью резьбового соединения.
Скрытая проводка
Как с практической, так и с эстетической точки зрения в некоторых велосипедах применяется скрытая (внутренняя) проводка тросиков переключения, которая предполагает размещение их внутри труб.
Коническая рулевая труба
Дает возможность установки вилки с коническим штоком, обеспечивает раме большую стабильность и жесткость.
Тройной баттинг
Реализуется аналогично технологии двойного баттинга. Основное отличие заключается в том, что трубы рамы имеют не две, а три различные толщины стенки на протяжении своей длины.
Геометрия рамы
| Размер | 470 | 510 | 550 | 590 | |
| A | Высота подседельной трубы | 470 | 510 | 550 | 590 |
| B | ETT | 524 | 531 | 548 | 561 |
| C | Высота рулевого стакана | 120 | 120 | 140 | 175 |
| D | Высота вилки | 400 | 400 | 400 | 400 |
| E | Оффсет вилки | 45 | 45 | 45 | 45 |
| F | Длина перьев | 425 | 425 | 425 | 425 |
| G | Провис каретки | 70 | 70 | 70 | 70 |
| H | База | 1000 | 1005 | 1015 | 1025 |
| I | Диаметр подседельного штыря | 31,6 | 31,6 | 31,6 | 31,6 |
| J | Угол рулевого стакана | 70,8 | 71 | 71,8 | 72,3 |
| K | Угол подседельной трубы | 74 | 74 | 74 | 74 |
| S | Stack | 546 | 547 | 569 | 604 |
| R | Reach | 367 | 374 | 384 | 388 |
- Код товара
- 14319
- Артикул
- RBKM0D6SC003
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- FORMAT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- 2323
- Назначение
- Циклокроссы
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| Категория велосипеда | Cyclocross |
| Модельный год | 2020 |
| Пол | Мужской / женский |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Рама | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | 700C, CX, алюминиевый сплав X6, тройной баттинг, конический рулевой стакан, внутренняя проводка |
| Ростовка рамы | 470mm, 510mm, 550mm, 590mm |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | Жесткая вилка |
| Вилка | Карбон |
| Конструкция амортизационной вилки | Жёсткая |
| Рулевой узел | |
| Рулевая колонка | Kenli, интегрированная, IS 42/28.6|IS 52.2/39.8 (коническая) |
| Вынос руля | Format Road, угол: -7°, диаметр: 31.8мм, длина: 100мм |
| Руль | Format CX, ширина: 420мм, диаметр: 31.8мм |
| Грипсы | Format Road |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Tektro C400/C510 Flat Mount, дисковые механические, 140/140мм |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 16 (2x8) |
| Тип переключателя скоростей | Обычный переключатель |
| Передний переключатель | Shimano Claris R2000 |
| Задний переключатель | Shimano Claris R2000 |
| Тип шифтеров | Рычажный |
| Шифтеры | Shimano Claris R2000 |
| Каретка | Thun PASO-ML, картриджная |
| Система шатунов | Prowheel Solid, 50x34T |
| Материал шатунов | Алюминий |
| Количество звезд в системе, комбинация передач | 2, число зубьев 50х34 |
| Трещотка / Кассета | Format M3008, 11-32T, 8-Speed |
| Количество звезд в кассете, комбинация передач | 8, число зубьев 11-32 |
| Цепь | KMC Z8 |
| Колеса | |
| Размер колес | 700C |
| Втулка передняя | Format, пром. подшипники, 9x100мм, эксцентрик |
| Втулка задняя | Format, пром. подшипники, 10x135мм, эксцентрик |
| Крепление ротора | 6 болтов |
| Материал ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Обода | Weinmann Impulse Tubeless Ready, 28Н, Presta |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight, 700x35C |
| Материал бортировочного шнура | Сталь |
| Дополнительно | |
| Седло | Format CC |
| Материал рамки седла | Хромомолибден |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 31.6мм, длина: 350мм |
| Подседельный зажим | Format, диаметр: 34.9мм |
| Педали | Алюминиевые |
Карбоновая вилка
Углеродная ткань, либо углеродное волокно, давно получили свое признание в велоиндустрии. Конструкции из карбона имеют показатели прочность-вес намного превышающие показатели аналогичных металлических изделий.
Европейский стандарт каретки
Европейский стандарт каретки – проверенный временем подход, предполагающий установку чашки с подшипниками в раму с помощью резьбового соединения.
Скрытая проводка
Как с практической, так и с эстетической точки зрения в некоторых велосипедах применяется скрытая (внутренняя) проводка тросиков переключения, которая предполагает размещение их внутри труб.
Коническая рулевая труба
Дает возможность установки вилки с коническим штоком, обеспечивает раме большую стабильность и жесткость.
Тройной баттинг
Реализуется аналогично технологии двойного баттинга. Основное отличие заключается в том, что трубы рамы имеют не две, а три различные толщины стенки на протяжении своей длины.
Геометрия рамы
| Размер | 470 | 510 | 550 | 590 | |
| A | Высота подседельной трубы | 470 | 510 | 550 | 590 |
| B | ETT | 524 | 531 | 548 | 561 |
| C | Высота рулевого стакана | 120 | 120 | 140 | 175 |
| D | Высота вилки | 400 | 400 | 400 | 400 |
| E | Оффсет вилки | 45 | 45 | 45 | 45 |
| F | Длина перьев | 425 | 425 | 425 | 425 |
| G | Провис каретки | 70 | 70 | 70 | 70 |
| H | База | 1000 | 1005 | 1015 | 1025 |
| I | Диаметр подседельного штыря | 31,6 | 31,6 | 31,6 | 31,6 |
| J | Угол рулевого стакана | 70,8 | 71 | 71,8 | 72,3 |
| K | Угол подседельной трубы | 74 | 74 | 74 | 74 |
| S | Stack | 546 | 547 | 569 | 604 |
| R | Reach | 367 | 374 | 384 | 388 |
- Код товара
- 14319
- Артикул
- RBKM0D6SC003
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- FORMAT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- 2323
- Назначение
- Циклокроссы
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
