Велосипед FORMAT 2232 (черный) (2020)
| Категория велосипеда | Road |
| Модельный год | 2020 |
| Пол | Мужской / женский |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Вес | 10,5 кг. |
| Рама | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | 700C, Road, алюминиевый сплав 6061, полуинтегрированная рулевая колонка |
| Ростовка рамы | 480mm, 540mm |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | Жесткая вилка |
| Вилка | Алюминиевый сплав 6061 |
| Конструкция амортизационной вилки | Жёсткая |
| Рулевой узел | |
| Рулевая колонка | Kenli, полуинтегрированная, ZS 44/28,6|ZS 44/30,0 |
| Вынос руля | Format Road, угол: -7°, диаметр: 25,4мм, длина: 100мм |
| Руль | Format Road, ширина: 420мм, диаметр: 25,4мм |
| Грипсы | Format Road |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | Клещевые |
| Тормоза | Promax RC481, клещевые |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 14 (2x7) |
| Тип переключателя скоростей | Обычный переключатель |
| Передний переключатель | Shimano Tourney A070 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney A070 |
| Тип шифтеров | Рычажный |
| Шифтеры | Shimano Tourney A070 |
| Каретка | Thun PASO-ML, картриджная |
| Система шатунов | Prowheel Solid, 50x34T |
| Материал шатунов | Алюминий |
| Количество звезд в системе, комбинация передач | 2, число зубьев 50х34 |
| Трещотка / Кассета | Shimano HG200, 12-28T, 7-speed |
| Количество звезд в кассете, комбинация передач | 7, число зубьев 12-28 |
| Цепь | KMC HV500 |
| Колеса | |
| Размер колес | 700C |
| Втулка передняя | Format, 9x100мм, эксцентрик |
| Втулка задняя | Format, 10x130мм, эксцентрик |
| Материал ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Обода | Weinmann XP24, 24Н, Presta |
| Покрышки | Mitas Syrinx, 700x25C |
| Материал бортировочного шнура | Сталь |
| Дополнительно | |
| Седло | Format Road |
| Материал рамки седла | Сталь |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 27,2мм, длина: 350мм |
| Подседельный зажим | Format, диаметр: 31,8мм |
| Педали | Алюминиевые |
Европейский стандарт каретки
Европейский стандарт каретки – проверенный временем подход, предполагающий установку чашки с подшипниками в раму с помощью резьбового соединения.
Полуинтегрированная рулевая колонка
Полуинтегрированная рулевая колонка имеет два принципиальных отличия от рулевой колонки с внешней установкой подшипников: чашки почти полностью погружены в рулевую трубу рамы; подшипники увеличенного диаметра находятся внутри рулевого стакана рамы.
Геометрия рамы
| Размер | 480 | 540 | |
| A | Высота подседельной трубы | 480 | 540 |
| B | ETT | 520 | 560 |
| C | Высота рулевого стакана | 115 | 155 |
| D | Высота вилки | 388 | 388 |
| E | Оффсет вилки | 45 | 45 |
| F | Длина перьев | 405 | 405 |
| G | Провис каретки | 60 | 60 |
| H | База | 973 | 993 |
| I | Диаметр подседельного штыря | 27,2 | 27,2 |
| J | Угол рулевого стакана | 72 | 73 |
| K | Угол подседельной трубы | 74,5 | 73,5 |
| S | Stack | 522 | 563 |
| R | Reach | 375 | 393 |
- Код товара
- 14317
- Артикул
- RBKM0D6SB001
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- FORMAT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- 2232
- Назначение
- Циклокроссы
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| Категория велосипеда | Road |
| Модельный год | 2020 |
| Пол | Мужской / женский |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Вес | 10,5 кг. |
| Рама | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | 700C, Road, алюминиевый сплав 6061, полуинтегрированная рулевая колонка |
| Ростовка рамы | 480mm, 540mm |
| Амортизация | |
| Тип амортизации | Жесткая вилка |
| Вилка | Алюминиевый сплав 6061 |
| Конструкция амортизационной вилки | Жёсткая |
| Рулевой узел | |
| Рулевая колонка | Kenli, полуинтегрированная, ZS 44/28,6|ZS 44/30,0 |
| Вынос руля | Format Road, угол: -7°, диаметр: 25,4мм, длина: 100мм |
| Руль | Format Road, ширина: 420мм, диаметр: 25,4мм |
| Грипсы | Format Road |
| Тормозная система | |
| Тип тормозов | Клещевые |
| Тормоза | Promax RC481, клещевые |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 14 (2x7) |
| Тип переключателя скоростей | Обычный переключатель |
| Передний переключатель | Shimano Tourney A070 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney A070 |
| Тип шифтеров | Рычажный |
| Шифтеры | Shimano Tourney A070 |
| Каретка | Thun PASO-ML, картриджная |
| Система шатунов | Prowheel Solid, 50x34T |
| Материал шатунов | Алюминий |
| Количество звезд в системе, комбинация передач | 2, число зубьев 50х34 |
| Трещотка / Кассета | Shimano HG200, 12-28T, 7-speed |
| Количество звезд в кассете, комбинация передач | 7, число зубьев 12-28 |
| Цепь | KMC HV500 |
| Колеса | |
| Размер колес | 700C |
| Втулка передняя | Format, 9x100мм, эксцентрик |
| Втулка задняя | Format, 10x130мм, эксцентрик |
| Материал ободов | Алюминиевые двустеночные |
| Обода | Weinmann XP24, 24Н, Presta |
| Покрышки | Mitas Syrinx, 700x25C |
| Материал бортировочного шнура | Сталь |
| Дополнительно | |
| Седло | Format Road |
| Материал рамки седла | Сталь |
| Подседельный штырь | Format, диаметр: 27,2мм, длина: 350мм |
| Подседельный зажим | Format, диаметр: 31,8мм |
| Педали | Алюминиевые |
Европейский стандарт каретки
Европейский стандарт каретки – проверенный временем подход, предполагающий установку чашки с подшипниками в раму с помощью резьбового соединения.
Полуинтегрированная рулевая колонка
Полуинтегрированная рулевая колонка имеет два принципиальных отличия от рулевой колонки с внешней установкой подшипников: чашки почти полностью погружены в рулевую трубу рамы; подшипники увеличенного диаметра находятся внутри рулевого стакана рамы.
Геометрия рамы
| Размер | 480 | 540 | |
| A | Высота подседельной трубы | 480 | 540 |
| B | ETT | 520 | 560 |
| C | Высота рулевого стакана | 115 | 155 |
| D | Высота вилки | 388 | 388 |
| E | Оффсет вилки | 45 | 45 |
| F | Длина перьев | 405 | 405 |
| G | Провис каретки | 60 | 60 |
| H | База | 973 | 993 |
| I | Диаметр подседельного штыря | 27,2 | 27,2 |
| J | Угол рулевого стакана | 72 | 73 |
| K | Угол подседельной трубы | 74,5 | 73,5 |
| S | Stack | 522 | 563 |
| R | Reach | 375 | 393 |
- Код товара
- 14317
- Артикул
- RBKM0D6SB001
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- FORMAT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- 2232
- Назначение
- Циклокроссы
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
