Велосипед ASPECT STREET (черно/медный) (2020)
| размер рамы | |
| рама | Cr-Mo/Steel |
| вилка | Steel |
| система | Samox sealed bearings 25T |
| кассета | 9T |
| тормоза | Tektro 907A U-brake |
| подседельный штырь | 25.4mm |
| втулки | Quando Alloy 36H |
| обода | Alloy Double Wall BMX |
| покрышки | Kenda K841 20x2.25 |
| каретка | 68*150mm |
| Геометрия рамы | ||
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 235mm |
| Длина верхней трубы | B | 551,7mm |
| Длина нижнего пера | C | 520,2mm |
| Cмещение каретки | D | 881,4mm |
| Длина рулевой трубы | E | 324mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 75.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 71.0 |
- Код товара
- 12901
- Артикул
- 52082-01
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Street
- Назначение
- BMX
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
| размер рамы | |
| рама | Cr-Mo/Steel |
| вилка | Steel |
| система | Samox sealed bearings 25T |
| кассета | 9T |
| тормоза | Tektro 907A U-brake |
| подседельный штырь | 25.4mm |
| втулки | Quando Alloy 36H |
| обода | Alloy Double Wall BMX |
| покрышки | Kenda K841 20x2.25 |
| каретка | 68*150mm |
| Геометрия рамы | ||
|---|---|---|
| Длина подседельной трубы | A | 235mm |
| Длина верхней трубы | B | 551,7mm |
| Длина нижнего пера | C | 520,2mm |
| Cмещение каретки | D | 881,4mm |
| Длина рулевой трубы | E | 324mm |
| Угол наклона рулевой колонки | F | 75.0 |
| Угол подседельной трубы | G | 71.0 |
- Код товара
- 12901
- Артикул
- 52082-01
- Единица хранения
- штука
- Бренд
- ASPECT
- Вид
- Велосипеды
- Возраст
- Взрослый
- Диаметр колеса
- 28"
- Модель
- Street
- Назначение
- BMX
- Пол
- Мужской
- Сезон
- (2020)
- Тип велосипеда
- Жесткий (Rigid)
